Скриншоты Aliens: Colonial Marines – черная смерть

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]

  • Подробности о Hitman: Absolution

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    вау вона как сплинтер селл привратился тупо в шутер от третего лица, а хитмана поставили как фишера!! кстатити теперь я жду ее как последний задрот

  • Все новости, скриншоты, видеоролики с E3 2011 тут

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Tim13 пишет:

    > Раньше была мечта попасть на Е3, а потом его сделали закрытым... Печаль....

    всмысле закрытым?? это типа "вход только по клубным картам ???"

  • Скриншоты Trackmania 2 Canyon – опасный заезд

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Riker пишет:

    > venom13007 пишет:

    > > Riker пишет:

    > > > venom13007 пишет:

    > > > > ыыыыы давайте дрочите на очередное говнище! ненавижу

    > > > Тебя никто не просит в неё играть,расист.

    > > чего ??? расист ??? хахаха посмотри мои кометарии к метро ласт лайт я ненавижу фашистов и нацистов также как игры типо метро и S.R.A.L.k.e.r.

    > Игрорасист,так лучше?

    два фака тебе в след

  • Видео Postal 3 – презентация на Е3 2011

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования мата]

  • Видео Ace Combat: Assault Horizon – презентация на Е3 2011

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине оскорбления пользователей]

  • Видео Resident Evil Operation Raccoon City – охота на выживших

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    такие игры я называю индастриал! очень круто смотриться

  • Hunted: The Demon’s Forge в продаже для HD-консолей

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а я вот несоветую некому кто в игры на компе играет!!!! а консольшики дада играйте как раз для вас игра!!

  • О бета-тестировании Might and Magic Heroes 6

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    для жены качал 5 героев сморел, как она играет вроде тоже ничево

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    accustic пишет:

    > Главное чтоб в тупой шутан не превратили.

    ааааа точно потому что там и так прижелании можно помяситься

  • Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а мне нравиться даже больше чем предедущая часть!! наверное это потому что мне современный запад нравиться больше! вспомните фильм дрожь земли!! какая та атмосфера прикольная, класс

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Lighting.22 пишет:

    > venom13007 да ну,последний сплинтер целл вроде норм

    ну он нормальный, ну просто очень от темы отклонился изменили гейплей!!!

  • Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    сепер

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    только бы неиспортили гейплей, как с сплинтер селом получилось

  • Видео XCOM – враг среди нас

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > venom13007 пишет:

    > > хм прикольно вроде!!! Хотя биошок ненавижу

    >

    > За что?

    это трудно обьяснить просто неприкипело к душе!! но графика там прикольная

  • Видео Prototype 2 – чудовище против чудовищ

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Jaggernaut пишет:

    > ну искажённой фантазии у разраб-ов не занимать.сплошное месиво...

    у тя аватарка классная))))

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    вот это я понимаю!! будет весело. классная игры и никаких лишних слов

  • Второй тизер-трейлер Metro: Last Light

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    PriZpak пишет:

    > venom13007 пишет:

    > > Zoniz97 пишет:

    > > > venom13007 пишет:

    > > > > о господи говно то какое!! еще и с фашистами фууууууу

    > > >

    > > > Метро отличная книга и отличная игра. А я её преданый и задроченый фанат так что иди в заднепроходное отверстие

    > > >

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > Опять говно-тизер.

    > > >

    > > > Заманал уже. Что тебе не говно ?

    > > ну так иди и дрочи на нее, эта игра и есть одно болшое заднепроходное отверстие!!! играл в 2033 сюжет говно, финал говно, а все почему? потомуx-то игра то, это вышеперечисленое твое заднепроходное отверстие

    > Похоже тебе только Супер Марио не говно...потомучто меня тошнит от атмосферы помоек и апокалипсисада еше так реально нарисованых, для меня нет хужи игры чем сталкер и метро ну и коллапс!! все тебе хватит или дальше продолжить почему я сру эти игры???

  • Скриншоты Darksiders 2 – готические виды

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    непонимаю чем она цепляет!!!! неинтересная!!! скоко раз неначинал , дальше крыши нехватало терпения пройти

  • Видео Uncharted 3 – мультиплеер и кооператив

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    да уж она бы так продалась!! хотя еслиб для компа вышла ее бы на приставку никто никупил !!!шас врядли есть люди у которых нет компа!! все всегда в бабло упираеться

  • Видео Prototype 2 – чудовище против чудовищ

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    первую чатсть очень сильно ждал а потом как включил заблевал весь монитор, потом взял жесткий диск и бросил в банку с кислотой и отправил на луну!!!! сейчас сомневаюсь что чтото хорошее получиться

  • Видео XCOM – враг среди нас

  • 119969
    venom13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    хм прикольно вроде!!! Хотя биошок ненавижу