Скриншоты GTA 5 - дополнительный контент для новых платформ

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Сглаживание на 10+ и это очень круто!

  • Скриншоты GTA 5 – транспорт

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если честно первый скрин очень похож на Батталфилд3 а второй как будто из ГТА4,особенно деревья

  • Дата бета-теста Battlefield 4

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Админ добавь новый трейлер Армор килл

    http://www.youtube.com/watch?v=B82LiI-HEZs&feature=player_embedded

  • Подробности российского издания Resident Evil 6

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    ДА БЛИН,ЗАДОЛБАЛА ЭТА РЕКЛАМА НА САЙТЕ С Музыкой НАФИГА ТАК СДЕЛАЛИ??? ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ НЕ ВАРИАНТ

  • Дебютный трейлер проекта SimCity

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ничего себе графика!!! надо поиграть

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    НА PC на много лучше, она еще не вышла на PC??

  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да блин я готов бесплатно его тестировать,где и куда писать то?? кто нибудь знает??

  • Слух о Battlefield 2143

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нафига он дался вообще??? лучше пускай сделают 3ю часть бад компани на новом движке,вот это реально круто будет

  • Патч для ПК-версии Battlefield 3 выходит 6 декабря

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    интересно а баг с рпг не исправили снова? например: когда выпускаешь снаряд из рпг он не сразу вылетает,выглядит не реалистично, а когда смотришь как стреляет твой напарник ,то ракета после выстрела остается в рпг и как бы падает вниз но она как бы полетела куда надо но все ровно головка не сразу исчезает из ствола. и еще,хотелось бы что бы для снайперов сделали нормальный реалистичный камуфляж,ну хотя бы как в бад компани. а то выглядят они не серьезно.

  • Для Battlefield 3 готовится новый патч

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    enzo пишет:

    > я вот не как не пойму.почему сперва выпускают игру а уж патом патч? что за тупаки???? ведь многие игроки уже давно прошли эту игру.каму нужн эт патч? если только кто в сетку рубиться.

    ну ты сказанул,вся суть Батлы в сетке! патч нужен что бы исправить баги и тому подобные вещи

  • Для Battlefield 3 готовится новый патч

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    что значит очередной патч? до этого разве был другой патч?

  • В России стартовали продажи Saints Row: The Third

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    No_problem пишет:

    > Risen_DY пишет:

    > > crysis2 пишет:

    > > > А я уже скачал. :) можете всего за минусовать, но за эту игру платить деньги стрёмно. я уж лучше Battelfeld 3 куплю.................

    > > где качал?

    > на трекерах с 10-ого числа валяется,но таблетки еще нет

    прикинь я нашел таблетку)) щас качаю игру,а таблетку скачал уже.

  • Новый рекорд от Call of Duty: Modern Warfare 3

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я не то что бы его не куплю но даже и скачивать пиратку не буду,надоело играть в одно и тоже,у меня ощущения дежавю

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Free for All

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    мдааа,какие убогие звуки))

  • Новая партия слухов о GTA 5

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Интересно и девок нормально поиметь можно будет? а не просто тачку шатать по сторонам)))

  • Главные события за неделю (19 выпуск)

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Автор у тебя всегда потоковая скорость максимум достигает до 30кб.с вам не кажется что это слишком мало? целый час нужно ждать что бы посмотреть ваш выпуск,уж лучше залейте видео в ютуб или вконтакт чем туда куда вы его заливаете обычно. и хочу заметить у меня скорость интернета не маленькая.

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    GhosT141 пишет:

    > Зато у КоДа хотя бы сюжет отличный, чем у Батлы!

    > А графика для меня не так важна)) ИМХО!

    скажи,вот ты пройдешь все миссии и что дальше? будешь их снова и снова проходить? в таких играх главное мультиплеер а в коде она фиговая и графика фигня

  • Battlefield 3 – трейлер дополнения Back to Karkand

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    а для стандартного издания он будет доступен?)

    и еще хотелось бы что в игре текстуры были не много ржавые и потертые а то уж слишком все гладкое и из-за этого чувство что все пластиковое)

  • Одиночная кампания не слишком популярна среди покупателей Battlefield 3

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    В код миссии проходят больше потому что там не во что играть больше кроме миссии) что лучше? пройти миссии один раз или же играть в Батл 3 онлайн на притяжение долгого времени? я считаю что мультиплеер в код это полный и скучный бред,играть в контр страйк интереснее чем бегать в коде с одним и том же оружием и тупо стрелять снова и снова !

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин целый год ждать, вроде на видео она все там нарисовали уже,весь город готов же,че они целый год будут делать с ним?

    Показать результаты голосования
    • Да я ничего лучшего в своей жизни не видел! +1
  • Неофициальные подробности о GTA 5

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ролик появился уже)

    http://www.rockstargames.com/videos/video/8001

    Графика супер вообще!!

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • Half-life-2
    Сулим

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ребята,эта карта будет доступна только для владельцев расширенного издания?? или в обычной тоже появится ?