Новые скриншоты RPG Game of Thrones – танец мечей

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Чем- то напоминает Ведьмака 2, а на 4 скрине чувак вообще как Геральт выглядит, только хвоста нет.

  • Слух: Valve ничего не анонсирует на Е3 2012

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Слухи- это конечно дело неблагодарное, но если дело так и дальше пойдет, минус пункты уважения компании. А они еще хвастаются своим Steam перед EA, у которой еще не все так хорошо с Origin, как хотелось бы, но она каждый год шедевры игровой индустрии выпускает для геймеров аж по несколько штук, а что делает Valve кроме хваленого стима???!!!

  • Слух: первое изображение Crysis 3

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Классный скрин!!! Но одно не понятно чё пришельцы от

    > нью йорка не отстают....

    > И надеюсь скажут, что случилось с Номадом

    >

    >

    > 403540 пишет:

    > > у инопланетян, похоже, новая техника появистя

    > > - А у главного героя лук со стрелами. Рэмбо.

    > Ага, пришельцы развиваются, а ГГ деградирует =DD

    > P.S Все заметили что Нью Йорк покрыт растительностью?

    > К чему бы это.....

    к джунглям)

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ага, очень эмоциональный парниша, ну а какой выразительный!!! ;)

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    miki123 пишет:

    > Это просто велеколепно,Я кагда в первую начел играть кагда свет патух и сверху палезли твари,Мы с тдругом прям честное слово вышли из игры.Патом весь на имоцыях играл адреналин,так и кепел в крови.Патом вышла Dead Space 2 я был так рад этому,И всем спец эфектом тоже весь на имоцыях рубился с адренолином,И кагда я её прошол 2 чать я сто пудова знал что будет 3 часть патамучто аканцовка не канечная была для 2 части и вот оно чудо Dead Space 3 выйдит и выйдит ана сто пуд в канце 2012 года хоть как ана уже паходу разрабатовалась с 2 частью.Просто слов нету это мая любимая игра

    огоре...

  • О предзаказах Battlefield 3

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как же я хочу, чтобы они нахлобучили Aktivision, только и делающих для геймеров, что опустошение кошельков за фигню BO...

  • Минимальные системные требования Crysis 2 [Обновлено]

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Прорвемся на средненьких!

  • Для Call of Duty: Black Ops вышли новые карты

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Тоха, выйти, то они выйдут, но если я не ошибаюсь, то карты платные будут. 15$ кажись. Вопрос: за что?

  • Трейлер первого дополнения для Call of Duty: Black Ops

  • Default
    Borlands

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    10$ за какие- то 4 карты? БРЕД! Сколько денег уже содрали с порядочных геймеров. Им мало свыше 1 млрд. $, которые игра и так собрала, встав рядом с такими проектами, как Аватар, пираты, Бэтмен... Разрабы начинают уже просто оффигевать и занимаются деньгооббирательством. Жиртресты....