Скриншоты Assassin’s Creed 3 – на поле боя

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ет минималка ....надеюсь...

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    > спс за инфу надеюсь это правда

    я тож так надеюсь

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Перевод заметки из журнала GameInformer:

    Больше половины команды, работающей над второй частью, ушла работать над третьей.

    В игре будет возможность взбираться на горы, деревья, и конечно же на строения.

    Движок значительно улучшился.

    Главный герой зовет себя Коннор, но люди которые его вырастили называют его Радунхагэйду. Родители Коннора - коренная американка и англичанин, но жил он в далеке от привычного развития.

    Мы пройдём детство главного героя, увидим уничтожение его деревни. Но парень не станет мстителем, а станет борцом за свободу.

    Новый ассассин двигается не хуже волка на охоте.

    На нашем пути повстречаются многие известные личности, например Джордж Вашингтон, Бенджамин Фраклин и Чарльз Ли.

    Место событий - промежуток между 1753 и 1783 годами.

    Два основных места дейсвтия - город Бостон и Нью Йорк.

    Мы посетим Valley Forge и увидим великий пожар Нью Йорка.

    Так же мы примем участие во многих исторических военных стычках.

    "Мы не хотим делать тамплиеров главными противниками, которые хотят уничтожить мир, наоброт, они хотят спасти его, но путём контроля".

    Можно будет исследовать леса, обрывы, реки, горы, озера и даже небольшие поселения.

    В игре будет присутствовать территория под названием "Граница" которая будет в полтора раз больше чем вся зона Brotherhood. И это только одна из территорий.

    Передвигаться по лесу мы будем почти как обезьяна, герой сможет легко забираться на вершины деревьев и осматривать территорию.

    Если понадобится, можно будет охотится на жывотных. Если вы убьете медведя с одного удара - получите награду. Но животные также будут охотится на вас.

    Скрытый Клинок останется в арсенале героя.

    Помимо смены дня и ночи, в игре будут меняться и времена года и погода. От времени года будет зависеть и стиль передвижение, например в снегу будет сложнее перевигатся. При сильном морозе реки и озёра будут покрыватся льдом и открывать дорогу к новым локациям.

    Деньги остались, но способы их добывания изменились, например: мы можем продавать найденные сокровища и шкуры животных.

    Истории Дезмонда будет уделенно гораздо больше времени, чем во всех предыдущих частях.

    Новый Анимус 3.0 значительно изменился.

    В игре будет гораздо больше движений и будут новые методы быстрого передвижения.

    Журналистам показали маленкий отрывок из игры, где Коннор достигает границы Бостона и дорогу ему преграждают Британские стражники. После отказа остановится начинается погоня. Герой ускользает от стражников и убегает. Убегая он скользит под различными предметами и совершает невообразимые трюки. Он забирается на дом и через окно попадает в квартиру какой то девушки. И это все живой геймплей!

  • Assassin`s Creed 3 на обложке GameInformer

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Перевод заметки из журнала GameInformer:


  • Системные требования Rage

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пиде????

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    shyma пишет:

    > Та нармальна графика , не выпендрывайся .

    >

    ______________________________________________

    знаешь в чом прикол ?????

    ты сейчас кажеш шо графика хорошая, а когда купишь или скачаеш с торрент-трекеров, ты скажи какая кончено графика и т.д. .... Это всигда так было ... бо разработчики тебя пичкають видео, сриншотамы. А ти ловися на етот бред.

    Сюжет то может быть здесь ахеренний, с этим неспоро ... но с графикой поспорить, это не шик 2011

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мне тоже .... наверно многие тоже согласиться .... но поиграть стоет

    Но графон всьотакы стремный для меня .....

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    pelmen пишет:

    > эээээ , всмысле . он здесь . бухать надо меньше ))

    ________________________________________________

    Та небухав я ...... Е3 само за себя говорить ..

    Нормалек ремейкувалы ... мне нравится, особено систеба боя .. но с графикой шото нето

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ трейлер сам где?????????

  • Новые домены зарегистрированы Rockstar

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > shornuydenni пишет:

    > > Chief/// пишет:

    > > > на всех доменах одно и тоже, тольк не пойму что там за карта на них)

    > > А де ти карту відел??????

    > перейди по ссылкам тормоз!

    > это просто карта северной америки походу.

    Та в мене браузер дуплить.......я через другой то всьо норм...и нех чого обзивать

  • Новые домены зарегистрированы Rockstar

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > на всех доменах одно и тоже, тольк не пойму что там за карта на них)

    А де ти карту відел??????

  • Дата выхода демо-версии Crysis 2 для PC

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Equilibrium пишет:

    > я вот тока не понемаю ,в её может играть кто хочет по мультиплееру ,и никакого ключа?

    Мне тож интересно......

  • Новая игра серии Assassin’s Creed в следующем году

  • Default
    shornuydenni

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Хароша новость......