Binary Domain – провальные мартовские продажи

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Ах, вот она истинная причина портирования игры на РС. Ну что же, у РС есть все шансы опередить по продажам консоли. При чём вместе взятые.

    Торрент Edition максимум ))))

  • Европейский релизный трейлер I Am Alive

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > так на PC выйдет или не выйдет?

    Осенью тока в PSN будет)) А дальше сам думай.

  • Вышла демо-версия FIFA Street

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Может еще есть надежда,что ее на PC сделают!

    Нет не сделают ее на PC. Покупай консоль.

  • Alan Wake`s American Nightmare в магазине Xbox LIVE Arcade

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    На ПК не будет ее не ждите. Уже ясно.

  • Видео FarCry 3 – стрельба и галюцинации

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Dizoril пишет:

    > > Не знаю почему все молятся. Атмосфера передана неплохо, но ничего особенного. А эта треклятая казуальность, с восстанавливающимся хп и врагами, точность попаданий которых близка к 5%, отбивают всяческий интерес к игре. Где олдскульные шутеры? Не жду и играть не буду.

    > Парень играют на консоли, что ты хочешь? На РС будет возможность настроить сложность по вкусу.

    Сам то понял че сказал или тоже на грибах сидишь?

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    на боксе смотрится игра интересней как то более мрачнее все страшнее. А на ПК как то все ярко и сочно мало тумана от этого игра теряет свой вкус.

  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > fusion пишет:

    > > Евгений пишет:

    > > > графика конечно лучше на пк так как консоли устарели , но как человек прошедший alan wake на Xbox 360 и full hd телике скажу честно, что на коробке такого срама нет!!!

    > > > Там вполне достойная графа 2010 года!), а то что показано сдесь это графа !PS2! и чтобы вы вне думали, что я кого-то защищаю , я скажу , что у меня есть xbox 360, ps3,и неплохой pc!)

    > >

    > > Во Во мне тоже интересно где взяли этот скриншот ))))

    > для сранения графики сюда не стали бы закидывать фальшивый скриншот, не надо заблуждаться, и заблуждать других.

    Слушай я в эту игру играл и знаю че к чему там такого мыла там нету и в помине. 100% это сделано каким то толстым троллем жрущим шоколад)))))

  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Евгений пишет:

    > графика конечно лучше на пк так как консоли устарели , но как человек прошедший alan wake на Xbox 360 и full hd телике скажу честно, что на коробке такого срама нет!!!

    > Там вполне достойная графа 2010 года!), а то что показано сдесь это графа !PS2! и чтобы вы вне думали, что я кого-то защищаю , я скажу , что у меня есть xbox 360, ps3,и неплохой pc!)

    Во Во мне тоже интересно где взяли этот скриншот ))))

  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Это кто так решил троллингом заняться?)))

  • Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    И все сразу стали голосовать за Battlefield 3 ))))

    Речь идет о лучшем шутаре а не лучшим мультиплеере))

  • EA заговорила о консолях следующего поколения

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    EA бредит похоже на то)

  • Мировые продажи игр и консолей с 13 по 19 ноября

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    продажи игр и консолей.

    А гдеже рейтинг консолей?

  • I Am Alive не выйдет на РС из-за пиратства

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    403540 пишет:

    > ПОДВОЖУ ИТОГИ:

    > Надо чтобы игры для Xbox делались на Xbox, игры для PS соответственно на PS, с помощью геймпадов :))))))))))

    Это ты к чему ваще сказал?

  • I Am Alive не выйдет на РС из-за пиратства

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    miki123 пишет:

    > Да,А.....ели из за ператства а кагбут то на кансолях всё ОК.Уж давным давн все качают пиратскую версию ломаную и играют.Правельно делают из за цены адного диска на PS3 уши заварачиваются я на ПК 4 диска магу купить на такие деньги.И ани ещё вякуют за ператство адним словом,Фуфлыжники.

    Такую чушь пишешь смешно))) Ты посмотри на продажи игр на приставках и на ПК. А уж потом высказывайся всяким бредам.

  • Мировые продажи игр и консолей с 6 по 12 ноября

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ого рад за Xbox 360.

  • Разработчики Mortal Kombat что-то замышляют

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Может всетаки хотят портануть на ПК )).

  • Великобританский чарт: господствует Modern Warfare 3

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilya raven пишет:

    > Как всегда, этого стоило ожидать, но я считаю что это не заслуженно т.к. код хуже скайрима и батлы, и далеко не лучше бэтмена.

    Это История братюнь.

  • FIFA 12 уделывает PES 2012

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    isergl пишет:

    > ага, только я её до сих пор не могу купить, потому что в россии ещё не продаются jewel box'ы

    Посмеялся от души)) jewel box нету и не будет.

  • Великобританский чарт: лидирует Forza Motorsport 4

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игра супер.

  • DICE защищает бета-версию Battlefield 3

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо ребят за подсказку придеца брать gtx 560 ti

  • DICE защищает бета-версию Battlefield 3

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Подскажите какую нужна видяху купить чтобы на средних показывало 40 fps при разрешении в 1920х1080 ?

  • Об активности продаж Dead Island

  • Default
    fusion

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Шикарная игра.