GTA 5 может не выйти в 2012 году

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > xoma271 пишет:

    > > > врятли консоли нового поколения выйдут в ближайшие года 3 т.к. Move и Kinekt только вышли, а на них убили, не мало времени и денег, да и Vita совместная с PS 3 только появится должна так что я уверен они просто "тянут резину" набирают шумиху вокруг игры...

    > > И шумиху они набьют себе такую,что все геймеры игру купят,да в принципе все должны такие покупать полюбому!

    > Слушайте а вдруг это они сами неофициальные слухи распространяют чтобы шумиху набрать платят деньги этим людям которые рассказывали это про GTA?!)))

    Да не врятли...

    smekoz пишет:

    > Royal_Rumble пишет:

    > > Раньше у меня на этом сайте был ник "The best in world", но через таких умников как вы rs43 влепил бан и мне пришлось заново пройти регистрацию но теперь я снова здесь и с удовольствиям продолжу перемывать вам косточки школота!

    > ТОЛСТО ОЙ КАК ТОЛСТО, ЖИРНО ПРЯМ.

    >

    > А если по сабжу, то я даже буду рад, если GTA5 выйдет не в 2012, так как это означает, что мой все больше и больше сдающий позиции перед плойкой икс-боксик проживет целых два года:3

    > И да, ребят, не смешите. Rockstar пускает слухи о своем проекте, чтобы привлечь внимание? Rockstar? Они молчали о GTA4, выпустили пару роликов и первая неделя продажи игры побила все рекорды.

    Что правда то правда)))

    Кто как не R* может не анонсировать игру ни на одной выставке а просто влипить банер с датой выхода трэйлера на оффсайте)

  • GTA 5 может не выйти в 2012 году

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    врятли консоли нового поколения выйдут в ближайшие года 3 т.к. Move и Kinekt только вышли, а на них убили, не мало времени и денег, да и Vita совместная с PS 3 только появится должна так что я уверен они просто "тянут резину" набирают шумиху вокруг игры...

  • GTA 5 может не выйти в 2012 году

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Релизный трейлер РС-версии LA Noire

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Суровый он такой суровый...

  • Релизный трейлер РС-версии LA Noire

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454 пишет:

    > Суровый пишет:

    > > Jester1454 пишет:

    > > > xoma271 К сожалению тугой был не я, а моя школа, и я учил немецкий

    > > на 200% процентов уверен, что и немецкий ты нехрена не знаешь, так как я знаю как преподают языки в российских школах.

    > Так нахрен мне немецкий, я уже тогда понимал, что это говно учат только немцы и пару прилежащих к нему стран. А вообще, благодаря играм, неплохой словарный запас английского все же знаю.

    Ну этот случай исключение, это реально хреново не знать английский

  • Релизный трейлер РС-версии LA Noire

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > xoma271 пишет:

    > > max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > > Я в списке людей,которые не пройдут эту игру мимо!

    > > спустя пол года после выхода игры....пффф...нашел время говорить такое

    > Да у меня нет x-box 360,поэтому и жду игру на PC!

    И у меня нету, но я все же прошел её

    mak69 пишет:

    > max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > xoma271 пишет:

    > > > max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > > > Я в списке людей,которые не пройдут эту игру мимо!

    > > > спустя пол года после выхода игры....пффф...нашел время говорить такое

    > > Да у меня нет x-box 360,поэтому и жду игру на PC!

    > Тем более еще и с переводом! А этот умник с коробкой пусть пасется!

    >

    Что вы все заладили про коробку l.a. noire вышел не только на бокс, да и к тому же английский там на уровне 3-5 класса, ну от силы 7ого, если ты не тугой то проблем не будет

  • Релизный трейлер РС-версии LA Noire

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Я в списке людей,которые не пройдут эту игру мимо!

    спустя пол года после выхода игры....пффф...нашел время говорить такое

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    лиш бы не мексиканец!!!

  • Шутеры от третьего лица в XXI веке [Голосование]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Все путем, с каждым годом все лучше и лучше +1
  • Официальный анонс GTA 5

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > yudin.kaka пишет:

    > > xoma271 пишет:

    > > > самое главное что R* не из тех компаний который сразу говорят дату выхода, а потом откладывают её по десятку раз)))

    > >

    > >

    > > дааа, вот это в точку. не помню ни одного переноса, а тем более серьезных изменений сроком, в отличие говнодюков и думов-рэйджев и тому подобных)

    > Был перенос L.A noir на консолях на, 2 недели.

    > А так рокстар не скора нам еще дату релиза скажет.

    Это 1С задержали выход в Росии на 2 недели, а в мире она вышла как положено

  • Официальный анонс GTA 5

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    самое главное что R* не из тех компаний который сразу говорят дату выхода, а потом откладывают её по десятку раз)))

  • Официальный анонс GTA 5

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    yudin.kaka пишет:

    > я сомневаюсь на счет мая. там макс пейн 3 должен в марте или апреле.. не думаю, что они кучковать свои хитовые релизы будут. хотя, я не знаю, как там у них маркетологи решают, по каким принципам

    действительно...да и GTA IV вышла не в мае а апреле так что это я лохонулся

  • Официальный анонс GTA 5

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    WarFactor пишет:

    > German пишет:

    > > daniyar_la пишет:

    > > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > > Это конечно интересно ,все эти подробности геймплея ... Но хотелось бы знать дату выхода (хотя бы приблизительную)

    > > >

    > > > говорят что она выйдет 24 мая 2012 !!

    > > Кто говорит?

    > Никто,это догадки.Просто в трейлере была надпись "Для продажи"и снизу цифры 2405,вот и думают, что она выйдет 24 мая!

    В Америке формат даты друой сперва месяц затем дата, даже трэйлер вышел 11.02.11

    P.S.Думаю выйдет в мае как и другие игры от R* за последние 4 года

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Да я ничего лучшего в своей жизни не видел! +1
  • Релизный трейлер Uncharted 3: Drake's Deception

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    и после таких игр кто-то из DICE говорит

    «И Battlefield 3, и Rage выжали консольное железо по максимуму, на который сейчас способны разработчики, и я не думаю, что кто-нибудь сделает что-то лучшее на этом поколении консолей. Если мы сделаем что-то лучше этого – а мы такое можем – тогда нам придется воспользоваться консолями следующего поколения».

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Одинаково хорошо владею и тем, и другим. +1
  • Кооператив в играх: помогать или вредить? [Опрос]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Око за око: если мне кто-то навредит – буду мстить, а если поможет – отвечу помощью. +1
  • Скриншоты дополнения The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    предъистория это конечно хорошо, но я надеялся что в DLC раскроют тему с илюминантами

  • Скриншоты Red Dead Redemption: Myths and Mavericks

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да я в принципе не на стороне WarLeon сам до покупки PS3 смотрел на GTA IV и ждал пока портируют, но ради Heavy rain купил и не жалею

  • Скриншоты Red Dead Redemption: Myths and Mavericks

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    в RDR боевая система заточена для автоприцела,если её сделают на Пк то все фишки с перекатами и "dead eye" будут не уместны

    PS: "dead eye" это когда врагов помечаешь кучей точек куда стрелять как в Call of Juarez

  • Технология распознавания лиц на PS Vita

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Конечно мимика не L.A. Noire,но тоже не плохо)))

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Poker_face
    xoma271

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    и бретонец,ну и может имперец

    т.к. надо и за война и за мага попробывать