Знакомые актеры в Aliens: Colonial Marines

Aliens-cm-logo
Платформы:

2012-02-11
Ico_views 1053
Comments 1
Оценка
+7

Продолжим парад голливудских звезд, озвучивающих ожидаемые игры. В этот раз речь пойдет о Aliens: Colonial Marines. Глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) рассказал, что в проекте участвуют несколько актеров из оригинального фильма Джеймса Кэмерона (James Cameron) «Чужой».

«Я не хочу испортить вам впечатление, и поэтому пока не назову конкретных имен, но скажу, что для нас невероятная честь и огромное удовольствие поработать с актерами из оригинального фильма», – заявляет Питчфорд.

Однако шило в мешке не утаишь, и, благодаря сайту IMDB, несколько имен все же раскрылись. В частности, на озвучку пригласили Лэнса Хенриксена (Lance Hendricksen), сыгравшего в «Чужом» андройда Бишопа (Bishop), и Уильяма Хоупа (William Hope), исполнившего роль лейтенанта Гормана (Lt. Gorman). Правда из представленной информации следует, что актеры будут озвучивать не тех же самых персонажей, что и в фильме. Хенриксен подарит свой голос персонажу по имени Рук (Rook), а Хоуп – командующему Шеннону (Cmdr. T. Shannon).

Нельзя не отдать должное разработчикам игры за последовательное повышение актеров в звании. Ведь Bishop – это шахматная фигура – слон, а Rook – в свою очередь, более мощная фигура – ладья. Да и командующий повыше лейтенанта будет.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Dasti.07

    1 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Супер...

Комментировать