Xbox One X поступит в продажу в ноябре, трейлер

Xbox-one-x-logo
Платформы:

2017-06-12
Ico_views 2253
Comments 2
Оценка
+3

На своей конференции Microsoft представила внешний вид и финальное название Project Scorpio - Xbox One X. Глобальный запуск самой мощной консоли намечен на 7 ноября 2017 года. Цена составит $499/€499. Это также самая маленькая консоль семейства Xbox в истории.

На ней современные игры могут работать в полноценном разрешении 4K. Все игры и аксессуары для Xbox One совместимы с Xbox One X. Даже без специальных патчей от разработчиков игры будут выглядеть лучше, работать плавнее и загружаться быстрее.

Многие существующие проекты получат обновления, улучшающие поддержку Xbox One X, например: Gears of War 4, Forza Horizon 3, Minecraft, Resident Evil 7, Final Fantasy 15, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands и Rocket League.

Еще было объявлено, что в этом году на Xbox One добавят обратную совместимость с играми от первого Xbox.

Дебютный трейлер Xbox One X

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    ripeemen

    2 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    Ни одного эксклюзива кроме форзы)))), что за дно, смысл самой мощной консоли без игр? Но зато показали пиксельное гав...о в 4к я со смеху чуть не умер вот же дичь.

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    > ripeemen пишет:

    > Ни одного эксклюзива кроме форзы)))), что за дно, смысл самой мощной консоли без игр? Но зато показали пиксельное гав...о в 4к я со смеху чуть не умер вот же дичь.

    Ну так на консолях в первую очередь берут мультиплатформу, вот и получают на всяких Х/Про хайпекаграфон за меньшие деньги.

Комментировать