Watch Dogs 2 стартовала хуже, чем Watch Dogs

Watch-dogs-2-logo
Платформы:

2016-11-22
Ico_views 2560
Comments 1
Оценка
+1

Из свежего отчета Chart-Track о продажах игр в Великобритании выяснилось, что стартовые продажи Watch Dogs 2 оказались в разы ниже, чем у оригинальной Watch Dogs. Согласно утекшим данным, они у Watch Dogs 2 были немного ниже 80 тысяч копий. У первой части они находились на уровне 380 тысяч копий. Ранее Ubisoft уже говорила, что предзаказов у Watch Dogs 2 меньше, чем было у Watch Dogs, но цифр тогда не называли.

Представитель компании прокомментировал ситуацию изданию Eurogamer. Он подтвердил снижение стартовых продаж и выразил надежду на то, что у продажи игры останутся достаточно высокими еще долгое время.

Снижение начальных продаж наблюдается не только у Ubisoft, но и у крупных игр других издателей. По сравнению с предыдущими годами на старте игры продаются хуже, но показывают более сильные продажи в последующие недели. Ubisoft довольна позитивными отзывами критиков и геймеров, которые должны усилить успех игры в долгосрочном плане. Компания уверена, что Watch Dogs 2 понравится миллионам игроков.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Medium_20120829010911298826
    Gudfaid

    3 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Отлично, новость дня)

    Он прошел не зря

    Красавцы, так держать!

Комментировать