Вышла прошивка 4.46 для PS3

Playstation-3-logo-w
Платформы:

2013-06-27
Ico_views 1603
Comments 0
Оценка
+0

Компания Sony выпустила обещанную прошивку под номером 4.46 для PS3. Она исправит проблему, вызванную предыдущей прошивкой - у некоторых консолей не отображалось меню XMB. В этих случаях ее нужно загрузить с официального сайта (http://ru.playstation.com/ps3/support/system-software/detail/item626584/Обновление-ПО-(версия-4-46)/) на внешний носитель и обновиться в безопасном режиме. 

Чтобы в него перейти нужно выключить консоль. Затем удерживать кнопку включения до третьего сигнала, отпустить. Консоль выключится, после чего нужно снова зажать кнопку до появления двойного сигнала. На экране отобразиться запрос на присоединение контроллера с помощью кабеля. Если это так, значит PS3 загружена в безопасном режиме. Далее нужно просто обновить прошивку, выбрав шестой пункт. На внешнем носителе ее файл должен находиться в папке "UPDATE" и называться "PS3UPDAT.PUP". 

Более подробную инструкцию, можно найти на официальном сайте faq.ru.playstation.com. Остальные могут загрузить это программное обеспечение как обычно. Оно вводит новую возможность - отключение уведомлений о получении трофеев.

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать