Выход Serious Sam 4 планируется в этом году

Serious-sam-4-planet-badass-logo
Платформы:

2014-03-06
Ico_views 2104
Comments 1
Оценка
+6

Руководитель Croteam Роман Рибариц (Roman Ribaric) ответил на вопросы фанатов о планах на этот год. Так, он заявил, что выход новой части Serious Sam планируется уже в этом году. Также он рассказал о своих переговорах с Sony по поводу даты релиза Serious Sam 3: BFE для PS3. Скорее всего, это случится уже в ближайшее время. Более того, Croteam планируют выпустить BFE на платформе Android.

Два инди-проекта, Serious Sam Revolution и Serious Sam Origins выйдут опять же в этом году, скорее всего, между релизами BFE и четвертой части.

Рибариц заявил, что его студия также занимается созданием совершенно новой игры, которую он описал как «приключенческая игра от первого лица с элементами головоломки», что-то среднее между Portal и The Witness.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Smile ODDballovich

    0 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Из всего этого я откопал для себя главную строчку: "Более того, Croteam планируют выпустить BFE на платформе Android". Прочитав сие я секунд десять сидел в самом прямом смысле с отвисшей челюстью и выпученными глазами, давненько меня так не крыло. Но потом я опомнился и понял, что это нереально. Перелопачивать игру под сравнительно слабоватую систему, ковыряться в графике, обрубая ее рядом с корнем, переделывать всю боевую систему (а переделывать придется из-за местного управления) и ради чего?

Комментировать