Время старта открытого бета-теста Nosgoth

Nosgoth-logo
Платформы:

2015-01-15
Ico_views 1151
Comments 2
Оценка
+5

Компания Square Enix объявила время запуска открытого бета-теста free-to-play игры Nosgoth. Мультиплеерная игра по вселенной серии Legacy of Kain станет доступна всем желающим во всем мире 21 января в 21:00 по московскому времени.

Битвы в Nosgoth являются асимметричными: с одной стороны вампиры, с другой - люди. Система развития навыков фокусируется на предоставлении альтернативных возможностей, а не на улучшении доступных. Таким образом, все игроки находятся в равных условиях. Во время ОБТ разработчики планируют, сотрудничая с сообществом, лучше отточить баланс и углубить получаемые от игры переживания.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Главное, чтобы было без донат-нагибаторов. Ну и на русском. Тогда опробую:)

  • Ico_quote
  • Default
    KovaN

    4 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Clight пишет:

    > Главное, чтобы было без донат-нагибаторов. Ну и на русском. Тогда опробую:)

    Как уже написано в статье, основу составляют не улучшенные, а альтернативные навыки.Только за реал косметические улучшения и бустеры на опыт/деньги, а все навыки и оружие покупать можно на 7 дней или навсегда, как за реал, так и за внутриигровую валюту. Классы открываются только за реал и жетоны. Жетоны можно получить каждые 5 уровней, при этом на старте доступны 4 из 8 доступных сейчас классов(скоро будет 10), а 5 лвл аккаунта берётся очень быстро. Плюс каждые 5 лвл класса получаешь наградной мешок, где лежит прокачанная версия оружия или навыка. Так же есть шанс на получение сундука после боя, которые сейчас открываются бесплатно.

Комментировать