Volition: сумасшедший стиль Saints Row не мешает продажам серии

Saints-row-art
Платформы:

+7
Оценка
2013-04-18
Ico_views 1287
Комментарии: 3

Отвечая на комментарии некоторых критиков, в частности, Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), о том, что сумасшедший стиль серии Saints Row мешает ей занять более высокое положение, старший продюсер Volition Джим Бун (Jim Boon) сказал, что "идиотские" элементы не мешают продажам серии, делая ее непохожей и уникальной.

"В общем и целом, я не считаю, что стиль Saints Row мешает более высоким продажам. Я считаю, что тон игры, как ничто другое, является элементом нашего успеха", - сообщил Бун.

"Saints Row весьма непохож на что-либо [на рынке], и я думаю, что геймеры жаждут уникального опыта", - продолжил он. "По крайней мере, я жажду. У нас много страстных фанатов, которые любят Saints Row, поэтому, я думаю, мы задеваем правильную струну".

Бун рассказал, что бывший глава THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) относился очень благосклонно к Saints Row 4, и ему нравилось, что делают разработчики с игрой. "Он часто предлагал идеи для игры, и эти идеи никогда не были предложениями сменить тон игры. Он был фанатом серии и любил то, что мы делаем", - добавил Бун.

Бун далее сказал насчет несерьезности Saints Row: "Основываясь на общем восприятии и продажах Saints Row 3, я сильно подозреваю, что многие люди наслаждаются этим аспектом Saints Row".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    Neftik

    7 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    так и есть, именно этим мне понравилась Saints Row 3

  • Ico_quote
  • Gta-logo
    Mega5

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Делайте, что угодно только сделайте CG графику)

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Да мы фанаты игры этой и я в том числе ). Но и ещё дело в разработчиках, я очень сильно боюсь что они тупо добавят маленько всякого гавна и тупо штамп...

Комментировать