Virgin возвращается в дело

Virgin
Платформы:
2010-05-21
Ico_views 807
Comments 4
Оценка
+4

По информации MCV, компания Virgin собирается вновь вернуться в игровую индустрию, начиная с Е3 2010. Видимо, на этой  выставке планируется сделать объявление о начале работы. А может быть, они в тайне уже готовили что-то, и смогут рассказать о каком-нибудь новом проекте.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    kruglov007

    6 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    С чем у вас, интересно, ассоциируется компания Virgin? У меня, например сразу всплывает в памяти звукозаписывающий лейбл и болид Формулы-1 с логотипом этой компании. Virgin оставила свой след не только в звукозаписи и в мире автоспорта, но и в авиаперевозках, в сотовой связи, в кабельном телевидении и радио. Однако в начале этого тысячелетия Virgin ушла куда-то в тень.

    Портал MCV сообщает, что очень скоро может состоятся триумфальное возвращение Virgin в видеоигры. Да-да, с индустрией интерактивных развлечений компания хорошо знакома, под ее лейблом издавалось немало известных игр 90-х годов прошлого века - в их числе The Lion King, Doom 2, Dune 2, Cannon Fodder, Broken Sword, The 7th Guest, Command & Conquer и многие-многие другие.

    О том, что Virgin возвращается к видеоиграм, может объявить ее владелец, британский бизнесмен сэр Ричард Брэнсон (Richard Branson). По слухам, компания готовит в рамках Е3 специальное мероприятие, посвященное этому событию.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    слишком широкое поле деятельности. нельзя заниматься всем-всем. но игры я эти хорошо помню =)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    А как разработчик никак получается?

  • Ico_quote
  • Xbox-logo
    1980

    7 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    они делали игры для сеги.кажется аладина и 7 up (про таблетку),игроманы со стажем меня поймут.

Комментировать