Видеоролик SW The Old Republic: про Дарт Ревана

Star-wars-the-old-republic-logo
Платформы:

+1
Оценка
2010-09-09
Ico_views 1688
Комментарии: 2

На PAX 2010 был показан новый геймплейный трейлер онлайновой игры Star Wars: The Old Republic. В нем рассказывается о Дарт Реване.

Видеоролик SW The Old Republic: про Дарт Ревана

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    великий артефакт, маска ревана для игроков, вот что там было)) ладно, шучу, а если чесно, то я понял что робот ревана не разобрать от старости)) и ты идёшь в его комплекс исследовать, ещё там кажется рассказывали кем был реван, чесно говоря вторая игра меня просто убила после первой, ну я про республику, я сделал ревана джедаем, добрым, потом дал ему с бастилой развлекаться, победил, а потом оп, и я снова на тёмной стороне, а моего реванра сделали женщиной, полный ппц. и кста-ти, админы, почему справа от видео всего 2 видео, их же больше?

  • Ico_quote
  • Default
    Никита

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > великий артефакт, маска ревана для игроков, вот что там было)) ладно, шучу, а если чесно, то я понял что робот ревана не разобрать от старости)) и ты идёшь в его комплекс исследовать, ещё там кажется рассказывали кем был реван, чесно говоря вторая игра меня просто убила после первой, ну я про республику, я сделал ревана джедаем, добрым, потом дал ему с бастилой развлекаться, победил, а потом оп, и я снова на тёмной стороне, а моего реванра сделали женщиной, полный ппц. и кста-ти, админы, почему справа от видео всего 2 видео, их же больше?

    Там, кажется, во второй части, в самом начале, в разговоре с Аттоном можно было выбрать кем был Реван: добрым/светлым, мужчиной/женщиной. Просто диалоги пропускать не надо.

Комментировать