Видео X Rebirth - обновление 1.25, планы по улучшению игры

Xrebirth-logo
Платформы:

+2
Оценка
2014-02-27
Ico_views 2333
Комментарии: 1

Для X Rebirth вышел патч 1.25. Опубликован ролик, в котором демонстрируются самые значительные изменения. Теперь вы сами сможете выбирать награду после мини-игры Smalltalk, нанимать агентов, которые будут следить за всеми предложениями на станции. Была добавлена система прицеливания, похожая на ту, что существовала в X3.

Видео X Rebirth - обновление 1.25

Еще разработчики поделились планами на ближайшие месяцы. Появится поддержка Steam Workshop - можно будет легко делать моды. Геймерам предложат возможность включать отображение карты на мониторе событий. Улучшат поддержку джойстиков и других устройств ввода. Усовершенствуют меню.

Игру адаптируют к 64-битным системам (в данный момент исполняемый файл работает в 32-битном режиме). Планируется сократить до минимума число посадок на станции для общения с NPC. Переделают скоростные пути. Это лишь некоторые из грядущих улучшений, над которыми ведется работа.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Фиксят торговлю и геймплейные нюансы, а у меня так и осталось 20-30 фпс в среднем и 8-15 в бою и насыщенных объектами зонах)

    И интерфейс, тоже обещали переделать.

Комментировать