Видео The Walking Dead Episode 5 - статистика игроков

The-walking-dead-telltale-logo
Платформы:

+3
Оценка
2013-01-24
Ico_views 1643
Комментарии: 3

Telltale Games опубликовала трейлер, посвященный The Walking Dead Episode 5 - он подводит статистику принятых игроками решений на протяжении 5-го эпизода этой игры.

Будьте осторожны, если вы еще не прошли The Walking Dead Episode 5 (но планируете) - ролик полон спойлеров.

Ролик The Walking Dead Episode 5 - статистика принятых решений

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    что-что, а руку я ему отрезал не раздумывая, и насчет последнего момента..уж лучше пуля у нее останется пригодится...а гг хоть зомбаком будет..мертвый но вроде и живой)

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Free пишет:

    > что-что, а руку я ему отрезал не раздумывая, и насчет последнего момента..уж лучше пуля у нее останется пригодится...а гг хоть зомбаком будет..мертвый но вроде и живой)

    И похоже зря. В этой вселенной укушенные умирают не от зомби вируса (им уже все и так заражены), а от заражения крови гнилыми зубами. Ампутация грязным ножом, не многим лучше. Так что тут решают сильные антибиотики и укусы не так фатальны как кажутся.

  • Ico_quote
  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    IMN пишет:

    > Free пишет:

    > > что-что, а руку я ему отрезал не раздумывая, и насчет последнего момента..уж лучше пуля у нее останется пригодится...а гг хоть зомбаком будет..мертвый но вроде и живой)

    > И похоже зря. В этой вселенной укушенные умирают не от зомби вируса (им уже все и так заражены), а от заражения крови гнилыми зубами. Ампутация грязным ножом, не многим лучше. Так что тут решают сильные антибиотики и укусы не так фатальны как кажутся.

    не зря, мне понравилось играть в игровом отрезке с половинчатой рукой...с двумя руками обычно..а вот с отрезанной уже интересней

Комментировать