Видео StarCraft 2 Heart of the Swarm - возможности для игроков

Starcraft-2
Платформы:

2013-02-08
Ico_views 1721
Comments 2
Оценка
+2

Blizzard разместила новое видео StarCraft 2 Heart of the Swarm, которое разъясняет возможности для новичков и ветеранов в этом дополнении. Heart of the Swarm создан с целью обеспечить доступность для новичков, и одновременно предоставить новые возможности для профи.

Прежде всего, у нас есть тренировочный режим и AI, помогающий постепенно обучаться. Тренировка разделена на три стадии, вводящие пользователя в игровую систему Heart of the Swarm.

Вторая стадия - это участие в матчах, не влияющих на ваш ранг (unranked play). Это поможет экспериментировать с новыми тактиками, или просто проводить дружеские матчи.

И, наконец, мы имеем ранговые поединки, которые оцениваются (ranked play) - традиционные хардкорные бои, но с обновленной системой повышения уровня.

Видео StarCraft 2 Heart of the Swarm - возможности для игроков

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Некогда не был поклонником мультиплеера в Blizzard играх. Уж больно там суровые. Сколько не пробовал играть постоянно развиваюсь медленнее противника, в добавок постоянные проблемы с контролем юнитов.

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Некогда не был поклонником мультиплеера в Blizzard играх. Уж больно там суровые. Сколько не пробовал играть постоянно развиваюсь медленнее противника, в добавок постоянные проблемы с контролем юнитов.

    Аналогичная проблема. На меня успевают одного солдата за пару минут от начала раунда послать и он всё мне уничтожает)))

Комментировать