Видео создания Titanfall (русские субтитры), Season Pass подтвержден

Titanfall-logo
Платформы:

+4
Оценка
2014-03-06
Ico_views 1288
Комментарии: 4

Компания EA опубликовала переведенное на русский язык субтитрами видео, посвященное созданию Titanfall. В нем сотрудники Respawn Entertainment рассказывают о своем подходе к разработке.

Видео создания Titanfall (русские субтитры)

Еще было объявлено о том, что для игры выпустят Season Pass. Его стоимость составит 1199 рублей. В него войдут три набора дополнительного контента, которые можно будет приобрести по-отдельности. Для PC можно купить цифровое издание Titanfall Digital Deluxe. В него входит сама игра и Season Pass.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Yushimitsy

    4 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Как они достали со своим титаном.Сколько новостей вышло за посл месяц про него кажд день почти печатают.И ладно бы реально игра была крутой.Но на деле очередной тупой шутер с целью перебить всех и вся.

    Ну ничего проверим .Сначало скачаю с трекера и если продержусь в ней больше двух часов мож быть и подумаю о покупке ,хотя врядли.

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Опять ЕА со своими dlc стоимостью с игру. Премиум для баттлы я таки возьму, ибо это единственная онлайн игра, в которую я играю и мне реально нравится, что делают DICE , но отдавать еще почти три штуки, пусть даже за очень веселый колофдюти с паркуром и роботами.. только если найду деньги на дороге.

  • Ico_quote
  • 396372964548af8358797f
    Dervish

    4 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Origin, я конечно понимаю, что аппетит приходит во время еды, но идите в опу со своей ценовой политикой. Вы становитесь а-ля Blizzard со своими сетевыми эксклюзивами. Ещё бы товар был качественный. А пипл, пипл хавает. Titanfall™ Digital Deluxe (+ Сезонный пропуск Titanfall) - 2 299,00 руб. Раньше Deluxe выше полутора тысяч не было. Да и не радую последние комплекты, особенно NFS. Тем более в TF один сетевой сетинг. Мне точно такой футбол не нужен. Хотя поначалу были робкие сомнения по поводу сингл. Но как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

  • Ico_quote
  • Ghost_recon_future_soldier__1_
    Last Warden

    5 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    "Жадность это грех, он тебя погубит", так мне всегда говорили. Вот только EA деньги лопатой гребёт и не тонет...

Комментировать