Видео Resistance 3 – карта Alice Springs

Resistance-3-logo
Платформы:

+4
Оценка
2011-08-09
Ico_views 1095
Комментарии: 4

И еще одно видео из бета-тестирования мультиплеерной составляющей проекта Resistance 3. На этот раз демонстрируется игровой процесс на карте Alice Springs.

Карта Alice Springs

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Скоко видео не смотрю одно слово потходит под это СКУШНО!!!Да тут есть интересные пушки но мы это уже видели в других играх и карты тут скукоженные или мне просто показалось!Но мне кажется Resisance 3 мультиплеер не нужен!!В играх обычно бывает либо сингл хорош либо мультиплеер в этой игре РУЛИТ сингл!

    НО УТОЧНЮ это лишь мое мнение может кому то и понравится мультиплеер=)

  • Ico_quote
  • 1506_src
    4eGevara

    7 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    WarLeon пишет:

    > Скоко видео не смотрю одно слово потходит под это СКУШНО!!!Да тут есть интересные пушки но мы это уже видели в других играх и карты тут скукоженные или мне просто показалось!Но мне кажется Resisance 3 мультиплеер не нужен!!В играх обычно бывает либо сингл хорош либо мультиплеер в этой игре РУЛИТ сингл!

    > НО УТОЧНЮ это лишь мое мнение может кому то и понравится мультиплеер=)

    Да неплохой мультиплеер то! В КоДе тоже само почти, только попроще и в военном сеттинге, вот и всё. Норм убивалка времени, я считаю, без откровений, но думаю на пару недель точно затянет!

  • Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > WarLeon пишет:

    > > Скоко видео не смотрю одно слово потходит под это СКУШНО!!!Да тут есть интересные пушки но мы это уже видели в других играх и карты тут скукоженные или мне просто показалось!Но мне кажется Resisance 3 мультиплеер не нужен!!В играх обычно бывает либо сингл хорош либо мультиплеер в этой игре РУЛИТ сингл!

    > > НО УТОЧНЮ это лишь мое мнение может кому то и понравится мультиплеер=)

    > Да неплохой мультиплеер то! В КоДе тоже само почти, только попроще и в военном сеттинге, вот и всё. Норм убивалка времени, я считаю, без откровений, но думаю на пару недель точно затянет!

    >Вот и я про тоже затянет на несколько недель а потом забудешь=)

  • Ico_quote
  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    WarLeon пишет:

    > >Вот и я про тоже затянет на несколько недель а потом забудешь=)

    Мне интересно... В какой мультиплеер ты играешь больше нескольки недель? А вообще в эту игру нужно играть , а не смотреть.

    WarLeon пишет:

    > Да тут есть интересные пушки но мы это уже видели в других играх

    Где же ты ТАКИЕ пухи в других играх видел? Стилистика игры остличается от всех , что мы видели ранее да и действие происходят как раз во время захвата всей планеты , а не как в гирс оф варе или ещё где , где уже всё захвачено а ты бежишь и убиваешь всю нечесть. Всё происходит в реальном времени и на твоих глазах )

    P.S. Уже сил нет терпеть когдаж она выйдит (

Комментировать