Видео культа из GTA и фотографии, предположительно, со съемок рекламы GTA 5

Gta5
Платформы:

+5
Оценка
2013-04-23
Ico_views 1886
Комментарии: 7

Компания Rockstar Games выпустила ролик-скринсейвер культа Kifflom, который знаком геймерам по играм серии GTA. В нем перечисляются догмы программы Эпсилон. Возможно, на заднем плане показаны пейзажи из GTA 5. В этой же публикации было сказано, что новая информация появится в течение недели.

Видео культа из GTA - программа Эпсилон

Но это не все. В сети появились фотографии, предположительно, со съемок рекламы для GTA 5. Они доступны в галерее.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

  • Ico_quote
  • Default
    wladun

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

    Вот то тоже) и с чего они решили что это реклама гтахи? (я про фото) Неужели из-за плаката на фоне?

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

    > Вот то тоже) и с чего они решили что это реклама гтахи? (я про фото) Неужели из-за плаката на фоне?

    да новости норм не находят и фигню вроде этого выкладывают. надо же, там плакат гта 5 - офигееееть. и какое то видео которое не имеет абсолютность никакого отношения к игре.

  • Ico_quote
  • Dimitriys

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания.

  • Ico_quote
  • Default
    Andrew17

    0 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > wladun пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

    > > Вот то тоже) и с чего они решили что это реклама гтахи? (я про фото) Неужели из-за плаката на фоне?

    > да новости норм не находят и фигню вроде этого выкладывают. надо же, там плакат гта 5 - офигееееть. и какое то видео которое не имеет абсолютность никакого отношения к игре.

    Никакого отношения? если вы не знаете, лучше промолчите ( не пишите ). Культ Эпсилон - одна их пасхалок ГТА, даже есть сайт, созданный рокстар на эту тему http://www.epsilonprogram.com/ и сами Рокстар на своём сайте постят о том, что помогут разгадать загадку, тк никто так и не разгадал её http://www.rockstargames.com/newswire/article/49521/kifflom.html

    Суть пасхалки в кратце и моими словами : в игре есть культ ( ГТА СА ) , о котором говорилось по радио в игре, и в него как то можно вступить, но не понятно как... Всё очень мистично и загадочно, рекомендую почитать. Прошу прощения за ошибки, если таковые были

  • Ico_quote
  • Default
    wladun

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Andrew17 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > wladun пишет:

    > > > shimaev95 пишет:

    > > > > спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

    > > > Вот то тоже) и с чего они решили что это реклама гтахи? (я про фото) Неужели из-за плаката на фоне?

    > > да новости норм не находят и фигню вроде этого выкладывают. надо же, там плакат гта 5 - офигееееть. и какое то видео которое не имеет абсолютность никакого отношения к игре.

    >

    > Никакого отношения? если вы не знаете, лучше промолчите ( не пишите ). Культ Эпсилон - одна их пасхалок ГТА, даже есть сайт, созданный рокстар на эту тему http://www.epsilonprogram.com/ и сами Рокстар на своём сайте постят о том, что помогут разгадать загадку, тк никто так и не разгадал её http://www.rockstargames.com/newswire/article/49521/kifflom.html

    >

    >

    > Суть пасхалки в кратце и моими словами : в игре есть культ ( ГТА СА ) , о котором говорилось по радио в игре, и в него как то можно вступить, но не понятно как... Всё очень мистично и загадочно, рекомендую почитать. Прошу прощения за ошибки, если таковые были

    Чувак, только без обид,: ты укуренный? XD Какой нах культ, какие загадки и причем здесь фото, на которых показана 2 аварии?

    shimaev95 + тебе мэн. Не, реально, зачем вот такую (как бы помягче сказать) галиматень выкладывать как новость о гта? Для меня новость о гта это , к примеру, видео гейплея, интервью с разрабами( в котором говорится непосредственно об игре, а не как всегда о сторонних темах) да информация о том будет гта на пк или нет. ВСЕ. Остальное по мне - шлак,которым забивают "пустоты" в статьях об игре.

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Andrew17 пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > wladun пишет:

    > > > > shimaev95 пишет:

    > > > > > спасибо, просрал 3 минуты своей жизни.

    > > > > Вот то тоже) и с чего они решили что это реклама гтахи? (я про фото) Неужели из-за плаката на фоне?

    > > > да новости норм не находят и фигню вроде этого выкладывают. надо же, там плакат гта 5 - офигееееть. и какое то видео которое не имеет абсолютность никакого отношения к игре.

    > >

    > > Никакого отношения? если вы не знаете, лучше промолчите ( не пишите ). Культ Эпсилон - одна их пасхалок ГТА, даже есть сайт, созданный рокстар на эту тему http://www.epsilonprogram.com/ и сами Рокстар на своём сайте постят о том, что помогут разгадать загадку, тк никто так и не разгадал её http://www.rockstargames.com/newswire/article/49521/kifflom.html

    > >

    > >

    > > Суть пасхалки в кратце и моими словами : в игре есть культ ( ГТА СА ) , о котором говорилось по радио в игре, и в него как то можно вступить, но не понятно как... Всё очень мистично и загадочно, рекомендую почитать. Прошу прощения за ошибки, если таковые были

    > Чувак, только без обид,: ты укуренный? XD Какой нах культ, какие загадки и причем здесь фото, на которых показана 2 аварии?

    > shimaev95 + тебе мэн. Не, реально, зачем вот такую (как бы помягче сказать) галиматень выкладывать как новость о гта? Для меня новость о гта это , к примеру, видео гейплея, интервью с разрабами( в котором говорится непосредственно об игре, а не как всегда о сторонних темах) да информация о том будет гта на пк или нет. ВСЕ. Остальное по мне - шлак,которым забивают "пустоты" в статьях об игре.

    вот вот, именно. просто забивают сайт всякой не нужной инфой. в то время как половины важной информации точно так же и не выкладывают.

Комментировать