Видео Injustice: Gods Among Us - финал Injustice Battle Arena: Супермен и Бэтмен

Injustice-gods-among-us-logo
Платформы:

2013-04-18
Ico_views 1315
Comments 6
Оценка
+5

Вот и пришло время последнего боя в состязании Injustice Battle Arena по игре Injustice: Gods Among Us. До финала добрались Супермен и Бэтмен. Жесткая схватка определит победителя и еще раз покажет способности героев.

Видео Injustice: Gods Among Us - финал Injustice Battle Arena: Супермен и Бэтмен

Также было подтверждено, что первым дополнительным персонажем будет Лобо (Lobo). Арт с ним мы уже публиковали. Европейский релиз игры состоится завтра.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

  • Ico_quote
  • Default
    Lackost01

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

    А спойлерить обязательно?! Или это какой-то ритуал у "школоло"?!

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

    > А спойлерить обязательно?! Или это какой-то ритуал у "школоло"?!

    А где я проспойлерил то? Спойлер-это когда человеку раскрыли сюжет книги, игры, фильмы, с которым он хотел ознакомится сам, а я всего лишь высказал свое мнение, причем без спойлеров.

    Так что сам ты школьник =)

    Ну а если ты про видео, тут уж извини, но сам виноват, комментарии и созданы для того что бы обсуждать видео, и без спойлеров его не обсудить. Нужно сначала смотреть видео, а уж потом читать под ним комментарии =)

  • Ico_quote
  • Default
    Lackost01

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Lackost01 пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

    > > А спойлерить обязательно?! Или это какой-то ритуал у "школоло"?!

    > А где я проспойлерил то? Спойлер-это когда человеку раскрыли сюжет книги, игры, фильмы, с которым он хотел ознакомится сам, а я всего лишь высказал свое мнение, причем без спойлеров.

    > Так что сам ты школьник =)

    > Ну а если ты про видео, тут уж извини, но сам виноват, комментарии и созданы для того что бы обсуждать видео, и без спойлеров его не обсудить. Нужно сначала смотреть видео, а уж потом читать под ним комментарии =)

    А про что же я еще по твоему?!

    Меня назвал "школоло", человек, который противоречит своим словам. Не умеешь обсуждать-высказывать свое мнение о чем-либо без спойлеров, то будь добр, держи его в себе.

    Ты в лишний раз доказал, что сам не знаешь, чего хочешь и что делаешь. Подумай в следующий раз, прежде чем вступать со взрослым дяденькой в спор. Засим позвольте откланяться.

    P.S. Не прыгай выше головы.

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Смешной ты)))

    Так зациклен на своем возрасте, а ведь не знаешь сколько именно мне лет.

    Повторюсь еще раз: прежде чем читать комментарии, посмотри видео, ибо в комментария обсуждается данное видео и без спойлеров не обойтись, да и спойлер не значительный: я раскрыл тайну того, как закончилось двух минутное видео. Не раздувай из мухи слона, дяденька)

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Я высказал свое мнение верно. Сначала я подумал ты про это: "игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был." поэтому я и написал про то что тут нет никакого спойлера, а затем я понял, что ты про само видео, ну кто бы мог подумать, что спойлер в двухминутном видео так растроет взрослого человека, ты же правда взрослый))))

    И я извинился, за столь "ужасный" спойлер, и объясненил, что это комментарии, которые находятся ПОД видео, не НАД видео, а ПОД, значит их надо читать ПОСЛЕ просмотра видео, не ПЕРЕД, а ПОСЛЕ!!!!!

    Ну что дяденька, ты понял наконец то, что если не хочешь спойлеров, то не читай комментарии к видео, перед просмотром этого видео. А когда посмотришь видео, то тогда можно смотреть комментарии, и даже что-нибудь написать, но не для самоутверждения, как это в твоем случае: "Ты школьник, а я взрослый человек, ты никто, а я молодец". Да я готов поспорить, что ты, дяденька, сам школу окончил не больше 2-3х лет назад, и на заметку: Школьник и школота-это разные понятия.

    А теперь, позвольте мне откланятся, о дяденька с самооценочкой большой.

Комментировать