Видео Hawken – сюжетная завязка

Hawken-logo
Платформы:

2011-08-29
Ico_views 1192
Comments 4
Оценка
+5

Проект Hawken хоть и является сетевым шутером, все же предоставляет определенную сюжетную базу. О ней и рассказывает представленный ниже трейлер.

Сюжетная завязка

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Вот не знаю как вам , а мне бы хотелось лицезреть руки пилота... Ведь в шутерах от 1 лица не только ружие видно но и руки персонажа, которые создают некий эффект присутствие в игровом мире... Было бы очень классно если бы было так...

  • Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Вот не знаю как вам , а мне бы хотелось лицезреть руки пилота... Ведь в шутерах от 1 лица не только ружие видно но и руки персонажа, которые создают некий эффект присутствие в игровом мире... Было бы очень классно если бы было так...

    >Ну вопщето ты прав так было бы намного интересней,давало бы илюзия то что ты в роботе сидишь вот еще сидеть близко к монитору надо см 5 от него и была бы отличная илюзия)

  • Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Самый риалестичный пульт для игры который вопще довался это для Steel Battalion более 40 кнопок и она щитается самой хардкорной игрой так как если вовремя ненажать кнопку катапультироватся все сохранение с винчестера удаляются!Представтье себе сидите в игре уже 59 чассов без перерыва и тут забыл на кнопку нажать чесно яб там бошкой об стену бился бы!ЕЕ наверно в мире население 5% прошло!

  • Ico_quote
  • 9aa59626aef8
    stalkerenish

    4 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    не дай Бог такое будущие.)

Комментировать