Видео Deep Down - подземелья, ловушки и монстры

Deep-down-logo
Платформы:

+4
Оценка
2014-03-22
Ico_views 1285
Комментарии: 2

Опубликовано еще одно видео с кусочками геймплея PS4-эксклюзива Deep Down. Показаны подземелья различных типов и некоторые монстры уже знакомых видов. Продюсер проекта Йошинори Оно (Yoshinori Ono), согласно переводу от портала Siliconera, рассказал о некоторых особенностях.

Видео Deep Down - подземелья, ловушки и монстры

В подземельях будут появляться сгенерированные по определенным алгоритмам ловушки. Игроки со временем будут учиться распознавать их. Еще их поджидают случайные события, секретные проходы и скрытые воспоминания.

Оружие будет со временем разрушаться (железное - ржаветь, серебренное - тускнеть). Геймерам придется следить за его состоянием. От него будут зависеть ваши способности. В конце видео продюсер сказал, что они сейчас работают над чем-то таким, от чего игроки скажут: "О, так вот почему потребовалось столько времени!"

Разработчики, по его словам, делают все возможное, чтобы открыть доступ к игре как можно скорее. Примерных сроков названо не было.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 2780
    Sparrow

    3 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    сделано красиво! местами тупо ,а так бред и очень большой плагиат с dark souls кто смотрел другие геймплеи этой игры поймет !

  • Ico_quote
  • Poster-17_2
    LaggeScar

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Такое чувство что игра у них лагает)

Комментировать