Видео Batman: Return to Arkham - улучшение графики, новая дата выхода

Batman-return-to-arkham-logo
Платформы:

2016-09-07
Ico_views 3240
Comments 4
Оценка
+3

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила новую дату выхода сборника Batman: Return to Arkham. В нем содержатся обновленные Batman: Arkham City и Batman: Arkham Asylum со всем дополнительным контентом. Он выйдет для PS4 и Xbox One 18 октября 2016 года в Северной Америке и 21 октября в Европе.

Опубликовано видео сравнения графики ремастеров с оригинальными играми. Они теперь работают на движке Unreal Engine 4, улучшены модели, окружение, освещение, эффекты и шейдеры.

Видео Batman: Return to Arkham - сравнение графики

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • _jdwbpubvrs
    PsychoDaddy

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    У джокера очень-очень стало гладкое лицо.Да и цвета яркие стали,вообщем нет,оригинал в разы лучше выглядит.

  • Ico_quote
  • Default
    Виталич

    1 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад
    Развернуть

    А разве на 2020 не перенесут релиз?

    А на ПК релиз отменили нахрен? Правильно, чтобы не тратить силы и время на специальное забаговывание ПК-версии, как в Arkham Knight.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад
    Развернуть

    да только жалко что Batman Arkham Knight нету русской озвучки , просто игра Batman Arkham Knight самая клёвая и классная игра только к игре Batman Arkham Knight нету русской озвучке жалко , дураки не стали переводить на русский язык игру Batman Arkham Knight я имею ввиду полностью не только титры но что бы по русски говорили .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад
    Развернуть

    вот хотя бы ты смотришь американский фильм в России в фильме говорят по русски я говорю про официальную озвучку фильма вот и тебе приятно посмотреть фильм вот и игра тоже как фильм ведь если ты смотришь фильм ты не читаешь в низу субтитры а если ты будешь в низу субтитры то и фильм будет казаться отстой потому что ты идёшь смотреть а не читать в низу субтитры , я говорю пора каждую игру на РС переводить полностью на русский язык а не только субтитры переводить да я имею ввиду игру переводить что бы говорили по русски и писали по русски ..

Комментировать