Valve дразнится информацией о дополнении к Left 4 Dead

Left-4-dead-logo
Платформы:

2009-01-03
Ico_views 2394
Comments 0
Оценка
+0

Довольно много подробностей о дополнении к игре Left 4 Dead должно появиться в скором времени, согласно заявлению одного из работников компании Valve Чета Фалижека (Chet Faliszek). Хотя это должно было появится еще до Рождества. Он сказал, что дополнение, которое можно будет загрузить из интернета, будет содержать новые сценарии, так как "наша цель - сделать как можно больше для игрового процесса". Эти новые сценарии будут выпущены на Xbox 360 одновременно с PC релизом, хотя до этого планировалось выпустить консольный вариант позже.

Хороший труп - мертвый труп.

Кроме "новых карт", дополнение будет содержать поддержку режима Versus в кампаниях Dead Air и Death Toll. Эта особенность наконец-то позволит игрокам пройти все 4 кампании в режиме соревнования. Владельцы PC версии также получат долгожданное SDK и смогут сами делать новые карты, моды, сценарии.

Что касается редактора, который позволит записывать игровые моменты, как на видео камеру, то тут Чет только упомянул, что компания сначала хочет сделать и выпустить нормальное, полноценное дополнение, а там будет видно на счет редактора.

На счет цены, то для PC версии дополнение будет бесплатно. Valve всегда балует своих компьютерных игрков бесплатной поддержкой прошлых проектов. Тем не менее, неизвестно, будет ли бесплатным это дополнение и для Xbox 360, так как недавно Microsoft заставила Valve брать деньги с людей за дополнение Team Fortress 2 для этой платформы.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать