В Vanquish будет облегченный режим

Vanquish-logo
Платформы:

+2
Оценка
2010-07-30
Ico_views 1016
Комментарии: 1

Компания Platinum Games сообщила, что специально для неопытных игроков в проекте Vanquish будет присутствовать самый легкий режим под названием Casual Auto, похожий на режим Easy Auto из игры Bayonetta.

«До того, как мы начали над ним работу, у меня на этот счет не было больших надежд. Тем не менее, когда нам удалось его запустить, я был приятно удивлен и понял, что ошибался», - написал директор проекта Шинджи Миками (Shinji Mikami) в официальном блоге разработчиков.

«Как только вы нацелитесь на врага, дальше все станет просто, как съесть кусок пирога. Я понимаю, что звучит это не особенно интересно, но когда вы увидите собственными глазами, какой темп будет задавать игра, вы будете прыгать от радости».

Любителям трудностей переживать из-за этого не стоит, поскольку и для них в игре найдется подходящее испытание – режим особой сложности God Hard.

«Этот режим только для избранных (вы не сможете выбрать его, если играете в первый раз). Если вы слегка мазохист, я думаю, вы хорошо проведете время». 

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Надеюсь, что будет и нормальный режим сложности.

Комментировать