В Destiny будут ситуации, когда необходимо играть в кооперативе

Destiny-logo
Платформы:

2013-12-17
Ico_views 1577
Comments 2
Оценка
+4

Из интервью, которое сооснователь студии Bungie Джейсон Джонс (Jason Jones) дал изданию Game Informer, выяснилось, что в Destiny будут ситуации, в которых необходима совместная игра с другими людьми.

По его словам, вы, безусловно, сможете играть в Destiny в одиночку, и вы получите такой же опыт, как если бы играли синглплеерную кампанию. Но разработчики собираются внедрить столько ситуаций, во время которых вы будете втянуты в общение с другими игроками, сколько возможно.

Джонс назвал эти переживания "невероятно мощными и интересными". Геймеров будут подталкивать к взаимодействию разными способами, не принуждая. Тем не менее, в Destiny будут события, для участия в которых нужно собрать группу. Будут места, где вас не пропустят через дверь, если у вас нет пяти спутников - там в одиночку успеха не добиться.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    И каким образом они будут не пускать, чтобы это не смотрелось нелепо?

  • Ico_quote
  • Lost_dimensions_logo_red
    jarylight

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    То есть, будет тоже самое, что и в Fable 3. Некоторые игровые зоны будут недоступны без кооператива. Нужно будет пара игроков, что бы туда пройти. Меня лично напрягало, что я не мог в одиночку открыть все врата, так как одни из них просили, что бы со мной был еще один игрок.

    По мне, так Bungie стоило сделать полноценный сингл, не втягивая туда признаки и некоторые функции кооператива.

    Все же, надеюсь на профессионализм разработчиков, и что они никак не ограничат сингл.

Комментировать