В GTA: Chinatown Wars можно будет продавать наркотики

Grand-theft-auto-chinatown-wars
Платформы:
+1
Оценка
2008-09-25
Ico_views 1255
Комментарии: 3

Grand Theft Auto: Chinatown Wars - скриншот В Grand Theft Auto: Chinatown Wars (DS) можно будет продавать наркотики, сделана эта возможность в виде мини-игры.

В последнем номере журнала Edge сообщили, что в игре вы сможете продавать кокаин, героин, экстази, марихуану, ЛСД и депрессанты. Продажа шести видов наркотиков поможет вам в игре заработать много денег, а также приобрести опыт в условиях рынка, говорится в журнале.

"Мы хотели сделать мини-игру про наркотики во многих играх серии GTA", сказал Дэн Хаузер (Dan Houser) вице-президент Rockstar. По его словам они уже опробовали мини-игру в Vice City Stories и результат оказался положительным.

Согласно Хаузеру в Grand Theft Auto: Chinatown Wars продажа наркотиков будет важным аспектом игры. "Это пересекается с основным сюжетом", сообщил он.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    ждем отзывы американских политиков :)

  • Ico_quote
  • anon

    добавил больше 15 лет назад

    а корованы грабить когда будет можно ?

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    Вполне нормальная вещь, чем же еще заниматься главному персонажу, явно он мороженным торговать не будет. Приближение к реальности, вот только этой реальностью они ограничат возрастную категорию игроков, хотя к России это не относится.

Комментировать