Увольнения в EA Canada и Black Box

Ea_logo
Платформы:
2010-10-29
Ico_views 927
Comments 4
Оценка
+5

Согласно последней информации, более 100 человек было уволено из EA Canada и Black Box. Наибольшее количество сотрудников было уволено из команды, работавшей над Skate 3 и NBA Elite 11. ЕА назвала это «сезонным увольнением».

«Как вы знаете, сезонные увольнения всегда следуют за запусками игр, это делается для оздоровления бизнеса», - заявил представитель компании Джефф Браун (Jeff Brown): «Поскольку в этом квартале вышло так много наших игр, то и объем наших команд уменьшился довольно ощутимо в одно и то же время. Как бы то ни было, ЕА постоянно растет, и некоторые из наших студий ищут талантливых сотрудников». 

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Мда... просто вот взяли и уволили людей. А они лицемеры. По моему им нужны больше те люди которые приносят идеи и работают над геймплеем. Я лично говорю об том отделе, который делает шутеры... Например залезли бы в крайтек и сказали им что новый кризис похож на колду. А для спортивных симуляторов я думаю у них и так норм люди. Это не такие сложные проекты что бы требовать просто грандиозных умений. Да и не захочет высоко квалифицированный работник тратить свои умения и навыки на такую мелочь.

  • Ico_quote
  • KEshark

    добавил больше 13 лет назад

    ЕА держут за яйца весь рынок ПК-игр, неудивительно что Microsoft не выпускают ни одного хита за пределы консолей.

  • Ico_quote
  • Halo
    Титан

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    ЕА " держат за яйца весь ПК-рынок " не так хорошо как хотелось бы .

  • Ico_quote
  • keSHARK

    добавил больше 13 лет назад

    не поспоришь

Комментировать