Uncharted 2 пытаются снять с пьедестала

Uncharted-2-logo
Платформы:

2010-04-09
Ico_views 1493
Comments 5
Оценка
+7

Нет, никаких драк и никакой крови. Просто продюсер проекта Castlevania: Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) попытался объяснить всем, что игра Uncharted 2, ставшая для многих настоящим идолом, на самом деле не определила направление развитие жанра.

«Uncharted 2 великолепна в визуальном плане и производит впечатление с технической стороны. Но предопределила ли Uncharted 2 развитие экшн-игр с видом от третьего лица? Я так не думаю».

«Uncharted 2 это великолепная игра, я получил чрезвычайное удовольствие, играя в нее. Выдающийся сюжет и озвучка».

«Но Uncharted вышла только в одном формате. Если игра собирается установить новую планку для жанра, ей потребуется выйти на нескольких платформах».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    о как! все трепещут. а то, что God of War стал для многих разработчиков ориентиром, оставаясь при этом эксклюзивом, это как, ничего? =)

  • Ico_quote
  • Sketch_3_
    SOMAN

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Так во что двигает жанры вперед..., мультиплатформенность...ох лол.Сказал бы проще , если игра удастся, то продажи будут больше на 2х, чем на 1ой.

  • Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    бог действительно стал для многих лучшим из лучших в жанре.. подобных игр то и не было..я хоть в анч не играл но когда впервые увидел ролики геймплея понял что в чё то похожее я играл...хотя их кастельвания тож срмневаюсь что станет лучшей в жанре

  • Ico_quote
  • Sketch_3_
    SOMAN

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    А что действительно двинуло все жанры в перед?...., единственно что я помню, так это переход в трехмерность...А все эти укрытия, слоумо итд, это просто наносное, слегка разнообразившие геймплей.

  • Ico_quote
  • Dg-solo-1-2019
    abloman

    12 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Так хочется увидеть Uncharted 3,когда же её анонсируют ?...поскорей бы=)А то,мне так понравилась вторая,что от третьей,я просто бы не отказался!!!

Комментировать