Ubisoft уверена, что выпустит Assassin's Creed Unity на PC одновременно с консолями

Assassins-creed-unity-logo
Платформы:

+3
Оценка
2014-06-23
Ico_views 1369
Комментарии: 1

Ubisoft уверена, что сможет выпустить Assassin’s Creed Unity на PC одновременно с версиями для консолей. Предыдущие игры серии часто выходили на PC с запозданием, но компания считает, что сможет исправиться в этом году.

“Мы всегда стараемся выпускать игры на всех платформах одновременно. Сейчас нет каких либо особых условий для PC. Насколько я знаю, Assassin’s Creed Unity выйдет одновременно на Xbox One, PS4 и PC”, сказала продюсер игры Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy).

“Это может быть трудно. У PC много вариаций железа, которые заранее не предугадать. С консолью все проще - всегда знаешь, что находится в ящике, и он у всех одинаковый”, добавила она.

В прошлом Assassin’s Creed на PC выходили с задержкой от нескольких недель до нескольких месяцев. Сейчас дата у всех общая - 28 октября 2014 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Challenge accepted.

    Требований боюсь.. Думал FC4 не прокачали особо по графону, потому что открытый мир, а тут огромный город с огромными зданиями и тысячными толпами, и при этом еще лица как живые и вообще все вокруг дико прорисовано.

Комментировать