Ubisoft: пора продвигать новые технологии

Ubi-logo
Платформы:

2012-03-13
Ico_views 1005
Comments 5
Оценка
+17

Единственными компаниями, которые всячески пытаются отстраниться (или только делают вид) от запуска консолей нового поколения, являются сами держатели консолей – Microsoft и Sony. Зато все громче становятся требования разработчиков игр, которые хотят наконец-то расширить свои возможности в работе с консолями. Ubisoft исключением не стала.

Правда, пока не вся Ubisoft подключилась к этой толпе скандирующих, а недавно организованная студия Ubisoft Toronto в лице ее руководительницы Джейд Рэймонд (Jade Raymond). Кроме необходимости продвижения новых технологий, она говорила о будущем консолей. По ее мнению, которое расходится со мнением многих аналитиков, домашние консоли смогут представить еще не одно поколение новых устройств.

«Всегда будет существовать рынок устройств высшего уровня, вне зависимости от того, каким этот уровень будет. Если консоли превратятся в какие-нибудь голографические установки, и их можно будет содержать только дома, то я захочу такую консоль приобрести».

«Это будет что-то такое, что вы не сможете взять с собой в автобус… Такой игровой опыт высшего уровня всегда потребует наилучшего «железа» - но сейчас нам все чаще и чаще приходится задумываться о том, какой опыт нужен людям».

«Мы, без сомнения, должны начать продвигать новые технологии. И это не просто консоли. Мы должны также начать экспериментировать с мобильными и социальными платформами. Игровая индустрия меняется очень быстро».

В настоящее время Ubisoft Toronto работает над проектом Splinter Cell: Retribution. Любопытно будет посмотреть, захотят ли разработчики воплотить в жизнь эти смелые слова и экспериментировать с игровым опытом этой популярной серии. Помнится, за подобные эксперименты над Conviction фанаты, мягко говоря, разработчиков не хвалили.

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Photo-6529
    crysis2

    10 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Тааааак, значит как выйдут консоли нового поколения нужно будет брать новый комп......

  • Ico_quote
  • Mario
    WastedLine

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Тааааак, значит как выйдут консоли нового поколения нужно будет брать новый комп......

    Зачем ? его надо будет брать к концу этого года - начало того(выйдут новые процы от интел,видюхи от нвидии). На штук 40-50 можно будет собрать отличный системник которого хватит года на 3 на макс.настройках.

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    да, пора бы уже. сначала эпик, теперь и юби. ааа, и создатели прототип 2. уже много заявлений по этому поводу.

  • Ico_quote
  • Photo-thumb-20328
    ^=V88=^

    6 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    всем уже пора,мусолят этот старенький UE.уже надоело

  • Ico_quote
  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Хмм возможно зря я в этом месяце систему обновил, может действительно стоило подождать выхода новых консолей.

Комментировать