Ubisoft анонсировала комикс Assassin's Creed Brahman про индийского ассассина

Assassins-creed-brahman-logo
Платформы:

2013-07-20
Ico_views 1613
Comments 2
Оценка
+2

На фестивале Comic-Con Ubisoft анонсировала новый комикс во вселенной Assassin's Creed - Assassin's Creed Brahman. Примечательно, что его действие разворачивается в колониальной Индии 19-го века, а главной герой - совершенно новый ассассин (по видимости, индус) Арбааз Мир (Arbaaz Mir).

Кто знает, возможно одна из следующих игр Assassin's Creed также будет происходить в Индии? Посмотрите арты и несколько страниц из Assassin's Creed Brahman.

Комикс создается сценаристом Бренденом Флетчером (Brenden Fletcher) совместно с командой, создавшей предыдущие выпуски (Assassin's Creed The Fall и Assassin's Creed The Chain), и должен выйти осенью. Известно, что Мир борется с врагом "который поработил его людей и землю".

"Assassin's Creed Brahman раскроет новую информацию о серии, а также даст намек на будущие сюжетные линии", - обещает Ubisoft. А автор Бренден Флетчер, в свою очередь, говорит: "Если вы интересуетесь тем, что будущее готовит для Assassin's Creed за пределами Black Flag, комикс необходим к прочтению".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • V_michael_with_money_80x80
    Fan Battlefield 3_4

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Супер!)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Может юбисофт когда-нить выпустит ассассина сразу в нескольких сеттингах?

Комментировать