У Watch Dogs 2 предзаказов меньше, чем ожидала Ubisoft

Watch-dogs-2-logo
Платформы:

2016-11-07
Ico_views 2586
Comments 3
Оценка
+3

Во время последнего отчета перед инвесторами глава Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сообщил, что на Watch Dogs 2 оформлено меньше предзаказов, чем они ожидали. При этом они уверены, что игра - фантастический игровой опыт, она проявит себя чрезвычайно хорошо.

Финансовый директор Ален Мартинез (Alain Martinez) добавил, что предзаказы не всегда служат индикатором продаж. Позже в ходе мероприятия он сказал, что прислушивание к отзывам игроков может помочь игре стать успешной после релиза. Например, стартовые продажи Rainbow Six Siege были "ОК", но реакция игроков улучшилась после серии обновлений.

Ваши отзывы могут помочь сделать лучше грядущие дополнения и следующую игру. Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября для консолей и 29 ноября для ПК.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Я уверен, что низкая активность покупателей ну никак не связана с CGI-видеороликами предыдущей части, которые выдавались как геймплей. Кроме того, так-же ни при чём качество оптимизации первой игры. Да и вообще, Ubisoft всегда стремилась поддерживать идеальное качество своих "продуктов"!

    Так что, всё это происки... МАРСИАН!

  • Ico_quote
  • 1439194410_1-203_-______
    Yrseav

    3 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Согласен с предыдущим коментарием! Убейсофт сначала сама подорвала к себе доверие игроков,повторяя из года в год всё те же ошибки и баги! И ещё чего то хотят,каких то им предзаказов подавай! ВОТ ВЫЙДЕТ игра люди посмотрят что к чему( тот же калл) что и первая либо что то поправили!

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    А чему тут удивляться? Первая часть была тем ещё говно, а во вторую они ещё и впихнули каких-то "мамкиных хацкеров" на ведущие роли.

Комментировать