Turtle Rock Studios делает новый кооперативный шутер

Evolve-logo
Платформы:

2016-12-13
Ico_views 2349
Comments 1
Оценка
+0

Студия Turtle Rock Studios, создавшая Evolve и Left 4 Dead, приступила к работе над следующим проектом. Это будет новый кооперативный шутер в сеттинге темного фэнтези. Издателем выступит компания Perfect World. Игра, скорее всего, будет условно-бесплатной. Название пока не определено. В основе проекта лежит движок Unreal Engine. Релиз ожидается в 2018 году.

В интервью ресурсу GamesIndustry президент студии Стив Голдштейн (Steve Goldstein), сравнил free-to-play модель монетизации с диалогом разработчиков с игроками. Игра-сервис позволяет мгновенно реагировать на действия игроков, если им что-то не нравится, это можно исправить. Они опробовали этот подход в Evolve: Stage 2 и хотят применить полученный опыт в новом проекте.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Лёхыч

    3 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Добротных кооперативных игр не так уж много. Пересчитать запоминающиеся кооперативы с сюжетной линией мне хватит пальцев, остальные копируют идеи. Turtle Rock делает довольно самобытные проекты. И от того мне вдвойне обидно что выбрана модель free-to-play ведь при ней ожидать полноценного сюжета не приходится.

Комментировать