Цифровая версия Dragon Age Инквизиция выйдет в России 18 ноября

Dragon-age-inquisition-logo-
Платформы:

2014-11-16
Ico_views 1558
Comments 2
Оценка
+3

Компания EA сообщила, что российский релиз цифровой версии Dragon Age Инквизиция в сервисе Origin состоится утром 18 ноября. В розничных магазинах игру начнут продавать с 20 ноября. До выхода цифровой версии можно оформить предзаказ на эксклюзивное издание Dragon Age Инквизиция за 1799 рублей. Столько же будет стоить стандартное издание с 18 ноября.

Эксклюзивное подорожает до 1999 рублей. В него включен набор оружия, доспехов и средств передвижения. Предзагрузка игровых файлов уже началась. Кроме того, еще одним бонусом предзаказа в Origin служит купон на скидку в 500 рублей для следующей покупки (на сумму не менее 1500 рублей).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Офигеть! спасибо, что про дорожание предупредили. блин, еще и такую защиту лепят. забойкотировать бы их нафиг, но ведь даже петиция подписей не соберет..

    Раз пока её не ломают, мб тогда это последняя их игра, которую возьму, пока еще можно "всего лишь" за 1.5к. К выходу нового Масс Эффекта научатся уже вскрывать эту защиту, думаю.

  • Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Офигеть! спасибо, что про дорожание предупредили. блин, еще и такую защиту лепят. забойкотировать бы их нафиг, но ведь даже петиция подписей не соберет..

    > Раз пока её не ломают, мб тогда это последняя их игра, которую возьму, пока еще можно "всего лишь" за 1.5к. К выходу нового Масс Эффекта научатся уже вскрывать эту защиту, думаю.

    К 20 числу уже взломают думаю, и масс эффекта ждать не надо)))

Комментировать