Трейлер Watch Dogs 2 - состав Season Pass

Watch-dogs-2-logo
Платформы:

+0
Оценка
2016-11-03
Ico_views 2092
Комментарии: 0

Ubisoft опубликовала трейлер и поделилась подробностями Season Pass для Watch Dogs 2. Его обладатели получат доступ к новым кооперативным заданиям, уровням сложности, костюмам, средствам передвижения и предметам кастомизации.

Каждый набор будет выходить для PS4 на 30 дней раньше, чем на остальных платформах. Seasons Pass является частью издания Gold Edition, его можно купить отдельно за $39,99. Релиз игры состоится 15 ноября для консолей и 29 ноября для ПК.

Состав Season Pass:

  • T-Bone Content Bundle - костюм и грузовик Ти-Бона, а также новый уровень сложности Mayhem для кооператива с новым типом хорошо вооруженных противников. Выйдет 13 декабря для PS4.
  • Human Conditions - несколько часов контента о скандалах в мире науки и медицины Сан-Франциско, три истории. В данном DLC будут также элитные кооперативные задания. Новый тип врагов Jammer сможет вас выследить. Выйдет весной 2017 года. 
  • No Compromise - новая история про борьбу с русской мафией. Появится кооперативный режим Showd0wn. Выйдет весной 2017 года.
  • Psychedelic Pack - набор для кастомизации транспорта, костюма, оружия и дрона в психоделическом стиле. Доступен с первого дня.
  • Root Access Bundle - набор костюмов и машин, скин для дрона, новое оружие и миссия Zodiac Killer. Выйдет ближайшей зимой.

Трейлер Watch Dogs 2 - состав Season Pass (русские субтитры)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать