Трейлер Ведьмак 3: Дикая Охота к выходу игры

The-witcher-3-wild-hunt-logo-
Платформы:

2015-05-19
Ico_views 3158
Comments 4
Оценка
+6

Долгожданная ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt сегодня поступила в продажу для PC, PS4 и Xbox One. Студия CD Projekt RED опубликовала новый трейлер. В нем под музыку показано множество фрагментов игры, персонажи. Геральту предстоит отправиться в эпичное путешествие в поисках пепельно-волосой девушки, в чьих жилах течет старшая кровь.

Трейлер Ведьмак 3: Дикая Охота к выходу игры

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Ах, красота. Сколько лет я думал, что Геральд И Йенифер мертвы, а Цири в мире короля Артура (или куда она там попала), и как же долго я ждал, когда от самой первой игры наконец-то протянется дорожка к рассказу обо всем, что произошло с Йенифер и Цири дальше.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    > AngryBird пишет:

    > Ах, красота. Сколько лет я думал, что Геральд И Йенифер мертвы, а Цири в мире короля Артура (или куда она там попала), и как же долго я ждал, когда от самой первой игры наконец-то протянется дорожка к рассказу обо всем, что произошло с Йенифер и Цири дальше.

    Ну вообще-то не ГеральД , а ГеральТ ))) А так очень классный трейлер )))

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    > dgek5 пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > Ах, красота. Сколько лет я думал, что Геральд И Йенифер мертвы, а Цири в мире короля Артура (или куда она там попала), и как же долго я ждал, когда от самой первой игры наконец-то протянется дорожка к рассказу обо всем, что произошло с Йенифер и Цири дальше.

    >

    > Ну вообще-то не ГеральД , а ГеральТ ))) А так очень классный трейлер )))

    Да, точно, мне просто попалась как-то книга, где было написано Геральд, вот с тех пор никак не перестану эту пресловутую букву ставить)

  • Ico_quote
  • Avatarki_youloveit_ru_star_wars_165
    Oleg-007

    2 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Первое что хочется сказать: забудьте про свой "опыт" из 1 и 2 игры, все что было в предыдущий частях вам детским садом покажется уже на первых парах . Второе: не думал что это возможно, но оптимизация лучше чем в предыдущих играх, наверное потому что я сразу скачал первый патч. Ну в заключении: CD Projekt, мое почтение.

Комментировать