Трейлер к выходу Grid 2

Grid-2-logo
Платформы:

2013-05-31
Ico_views 1371
Comments 7
Оценка
+8

Появился релизный трейлер гонок Grid 2 с множеством машин и трасс. В России диски с игрой поступят в продажу 14 июня для PC и на следующей неделе для PS3 и Xbox 360.

Трейлер к выходу Grid 2

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Сижу сегодня дома.... Жду два часа ночи.. Примерно в это время Grid 2 должен был быть доступен в Steam. Игру я уже предзагрузил, смотрю распаковка началась, ну думаю, щас зарублю наконец-то!) Включаю...жду...сразу же гонка в начале начинается. Поехал. Насколько уж я обожаю и уважаю Codemasters, все их франчайзы и тут первое впечатление сразу же! Что за!? Чё та не то! И думаю.....походу испортили серию Grid:( С текстурами что-то немного не то, ну по крайней мере мне так показалось, чисто личное мнение) не хватает сглаживания что ли и что то ещё, ну короче как то дискомфортно мне было. Освещение, блюр там, всё такое, вроде ничё) Ну думаю, хрен с этой графикой, самое главное чтобы рулилось классно! Далее физика авто....машина едет совсем не так, как в первой части!!! Физика повреждения совсем другая! На мой взгляд хуже. Да что ж такое, ребята из кодмастерс!!! Зачем изгавняли игру!? проехал одну гонку, вторую. Сменил авто на одну из моих любимых авто Nissan Silvia, так до этого ездишь на Ford Mustang. Никогда не любил Muscle Cars в рейсингах, вообще во всех! А тут сел за сильвию и уже как то получше стало) Проехал ещё гонок пять и вроде начал привыкать к игре) Проходить я её точно буду) НО! На мой субъективный вгляд, первая часть намного лучше, вот чес слово! Да, кстати. По поводу графы. А графика мне показалось лучше в Dirt 3, Dirt Showdown, чем здесь. Ну вот что то не то с Grid 2,не знаю короче. Вы, ребят, обязательно конечно поиграйте в неё!)) И ещё конечно, хочется услышать мнения других!) Что народ то скажет? У кого какой вердикт будет!? :-)

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Вердикт такой ждем распродажи в стим, а то 800 деревянных ну не комильфо за рейсинг отдавать.

  • Ico_quote
  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Вердикт такой ждем распродажи в стим, а то 800 деревянных ну не комильфо за рейсинг отдавать.

    На Pay Play 400

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Dj Nash One, может быть ты забыл в настройках улучшить графику ?

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > Dj Nash One, может быть ты забыл в настройках улучшить графику ?

    нет, друг) Я всё влепил, как обычно, на полную катушку!)

  • Ico_quote
  • Default
    Андрей

    0 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    ну не знаю графы я толком никакой не увидел,по крайней мере не хуже не лучше чем в первой части единственное че понравилось солнышко поярче светит по красивее как то!!!на счет самой игры карьера..гонка за гонкой ни какого сюжета вобще...я конечно понимаю что в этом жанре он нах не нужен но как бы хотелось хоть немножко,и в конце концов почему машины не продаються а тупо беруться и то будто они у тебя уже и были всегда (не интересно) и тюнинга ноль....можно было уже и добавить...вообщем я ожидал большего и эти мудаки из NFS тож стали одно говно делать..такчто печаль ребят,скоро вообще не вачто играть та будет((((

  • Ico_quote
  • Default
    артем

    0 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    как фотографировать машины в игре ?

Комментировать