Трейлер к выходу Sniper Elite 4, подробности Season Pass

Sniper-elite-4-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-02-10
Ico_views 2730
Комментарии: 0

К скорому старту продаж компания Rebellion подготовила свежий трейлер Sniper Elite 4. В нем продемонстрировано, как правильный расчет времени может обеспечить выполнение миссии. Всеми приемами главного героя из ролика смогут воспользоваться игроки. 

Еще разработчики рассказали о составе Season Pass. Его обладатели получат доступ ко всем 12 наборам дополнительного контента. Среди них будут 3 крупные миссии кампании для синглплеера и кооператива. Еще в Season Pass включены бонусы предзаказа (миссия Target: Fuhrer и Camouflage Rifle Skin Pack). 

Три грядущие главы кампании не связаны с основной сюжетной линией. Вместе с каждой из них собираются выпускать наборы из 3 единиц оружия, 8 камуфляжей для оружия и 2 новых персонажей. Отдельно предоставят 3 набора с оружием (оружие с глушителями, винтовки союзников и снаряжение для ближнего боя) и трех персонажей, которых можно будет использовать в кооперативе и мультиплеере.

Все мультиплеерные карты и режимы будут доступны бесплатно всем владельцам игры. Sniper Elite 4 запустят 14 февраля 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер к выходу Sniper Elite 4

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать