Трейлер и скриншоты Shadows of Kurgansk к выходу ранней версии

Shadows-of-kurgansk-logo
Платформы:

2016-07-15
Ico_views 2945
Comments 0
Оценка
+1

В раннем доступе Steam появился новый проект Shadows of Kurgansk жанра хоррор выживание. Его разработкой при поддержке фонда Gaijin inCubator занимается российская независимая студия Yadon Studio. По текущим планам фаза раннего доступа продлится примерно 6 месяцев.

Игра отправит вас в опасную Зону. Вам нужно установить причину катастрофы, выжить и вернуться домой. Придется искать пропитание, охотиться, крафтить снаряжение и инструменты. Доступна постройка убежища, в котором вы сможете укрываться от ночных хищников, мутантов и зомби. На заброшенных исследовательских базах вы найдете огнестрельное оружие, взрывчатку и лекарства. 

В Shadows of Kurgansk есть две сюжетные кампании. Во время исследования Зоны вы сможете наткнуться на выживших и военных. С первыми можно попробовать найти общий язык, вторые могут представлять огромную опасность. Заботиться требуется не только о физическом здоровье, но и о психическом. Помимо кампаний, в Shadows of Kurgansk представлены режимы Приключения (отдельные квесты) и Выживание (нужно продержаться как можно дольше).

Трейлер Shadows of Kurgansk - игра в Раннем доступе Steam

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать