Трейлер и скриншоты Battlefield 1 - одиночный режим

Battlefield-1-logo
Платформы:

2016-09-27
Ico_views 3701
Comments 2
Оценка
+3

Компания EA опубликовала трейлер и новые скриншоты одиночной кампании Battlefield 1. Игроков ждет серия историй по Первой мировой войне. Разработчики хотели правдоподобным образом показать разнообразие войны. Поэтому они решили отказаться от единственного главного героя. У каждого персонажа будет своя история.

Глава «Сквозь грязь и кровь» расскажет историю про экипаж британского танка Mark V. Молодому водителю приходится учиться управлению новой техникой. В одиночной кампании Battlefield 1 студия DICE стремилась сохранить системность и свободу, которые делают геймплей динамичным. Вы сможете поступать, как пожелаете, для достижения нужных целей. 

В ней вас также ждут встречи с некоторыми историческими личностями, например, с Лоуренсом Аравийским. Шутер поступит в продажу 21 октября 2016 года.

Трейлер Battlefield 1 - одиночный режим

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Ну хоть здесь мозгов хватило не поставить дабстеп на фоне.

  • Ico_quote
  • Quake-3-logo
    lvlup

    1 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад
    Развернуть

    Ну и что опять тут такого что люди слюнями давятся?! Как всегда просто разрабы разукрасили трейлер,а сама игра будет выглядеть как кусок жеванной жвачки.А все эти хомячки которые говорят "вау такая крутая игра,такой крутой графон,cod rip" даже покупать ее не будут.

Комментировать