Трейлер и скриншоты анонса DiRT 4, дата выхода

Dirt-4-logo
Платформы:

2017-01-26
Ico_views 3055
Comments 0
Оценка
+3

Компания Codemasters сделала полноценный анонс DiRT 4. Опубликован дебютный трейлер и первые скриншоты. Релиз рейсинга запланирован на 9 июня 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Разработчики обещают на новый уровень поднять игровой процесс гонок по внедорожью. Новая система Your Stage позволит генерировать почти бесконечное число уникальных раллийных треков. Вы сможете выбрать место и задать ряд параметров. Получившимися трассами можно делиться с другими игроками.

Желающие смогут испытать себя на более длинных и технически сложных маршрутах. Новичкам будут доступны настройки для создания более простых испытаний. Команда разработчиков старается совместить в DiRT 4 возбуждение и реализм из DiRT Rally с бесстрашным азартом, доступностью и адреналиновыми состязаниями из DiRT 2 и DiRT 3.

В DiRT 4 будет свыше 50 внедорожников, 5 раллийных локаций (Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэлс), соревнования FIA World Rallycross Championship и регулярные испытания. Имеется режим карьеры и тюнинг автомобилей. DiRT Academy позволит развить навыки вождения. В DiRT 4 реализована реалистичная модель износа и повреждения машин.

Трейлер анонса DiRT 4

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать