Трейлер Ghost Recon Wildlands - состав Season Pass и PvP режим (русские субтитры)

Tom-clancys-ghost-recon-wildlands-logo
Платформы:

2017-03-03
Ico_views 2252
Comments 0
Оценка
+0

Ubisoft представила трейлер запланированного для Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands дополнительного контента. Игра получит бесплатное PvP обновление. В Season Pass войдут 2 больших дополнения, миссия, снаряжение в стиле картеля, эксклюзивные средства передвижения, постоянные и одноразовые бустеры опыта.

Обладатели Season Pass получат доступ к дополнениям на 1 неделю раньше остальных игроков. Первое называется Narco Road. В нем вы проникните в банду контрабандистов, поучаствуете в безумных гонках и испытаниях, чтобы заслужить доверие лидера и разрушить банду изнутри. Появятся новые боссы и транспорт.

Во втором дополнении Fallen Ghosts вертолет Призраков подбивают во время миссии по эвакуации. Вашему отряду придется столкнуться с новым опасным врагом и выжить. В борьбе с элитными наемниками вы сможете открыть новые навыки и снаряжение.

В бонусной миссии The Unidad Conspiracy вам потребуется разрушить союз между картелем Санта-Бланка и Unidad в провинции Media Luna. В грядущем PvP режиме игроки смогут участвовать в тактических командных сражениях 4 на 4. Подробнее о нем расскажут позже.

Трейлер Ghost Recon Wildlands - состав Season Pass и PvP режим (русские субтитры)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать