Трейлер Friday the 13th: The Game - дата выхода

Friday-the-13th-the-game
Платформы:

2017-04-22
Ico_views 2307
Comments 2
Оценка
+3

В свежем трейлере Friday the 13th: The Game раскрыта дата выхода ужастика. На запуске будет доступен только асимметричный мультиплеер 1 против 6. Финальная версия содержит три карты: Camp Crystal Lake, Higgins Haven и Packanack Lodge. Игра выйдет в цифровом виде 26 мая 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Ценник установлен на уровне $40. Синглплеерный режим добавят через бесплатное обновление позже летом 2017 года.

Трейлер Friday the 13th: The Game - дата выхода

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил около 7 лет назад

    Что-то пол года прошло, а проект так и выглядит сырым.

    Анимация персонажей "деревянная", а лицевой просто нет. Мотыльки у фонарей... просто зачем было делать ТАК? Кастомизация в виде выбора цвета портков, серьёзно?! Три карты на релизе это ОЧЕНЬ мало. Баланс по-прежнему страдает. Зачем давать Вурхесу телепортацию???

    Нет, идея "оживить" культовую страшилку хороша, но выпускать игру в релиз в таком виде - ошибка!

  • Ico_quote
  • Logo-playstation
    Николай

    3 level

    Мана

    добавил около 7 лет назад

    с 1:26 мелькают "Джейсоны" из третьей, седьмой, второй, шестой, четвёртой, девятой частей. Очень быстро))

    Телепортация Вурхиза объясняется так: в фильмах он всегда оказывается рядом с жертвой в нужный ему момент. То ли это происходит от его чутья, то ли от подкарауливания (причём со скоростью звука он не передвигается), но подкарауливание какое-то сверхъестественное получается. Ясно дело, играющий за Джейсона не имеет чутья, придуманного в фильмах, поэтому дали такую возможность.

    По-моему, синглплеерный режим будет ерундовым. Или они "фигакс!" и сделают игровое продолжение восьмой части. Но это микровероятно.

Комментировать