Трейлер анонса Nintendo Switch

Nintendo-switch-logo
Платформы:

2016-10-21
Ico_views 1555
Comments 0
Оценка
+2

Компания Nintendo анонсировала свою новую консоль под названием Nintendo Switch. Ее возможности продемонстрированы в представленном ниже трейлере.

Nintendo Switch является мобильным устройством. Она позволит играть в любом месте. Дома вы сможете вставить консоль в станцию Nintendo Switch Dock, которая соединит ее с вашим ТВ. При отключении от станции система автоматически переходит в портативный режим. 

По бокам расположены отсоединяемые контроллеры Joy-Con. При желании можно использовать опциональный более привычный контроллер Nintendo Switch Pro Controller. Nintendo Switch поддерживает локальный мультиплеер. В галерее представлено изображение с логотипами поддерживающих Nintendo Switch компаний. Консоль поступит в продажу в марте 2017 года. 

Тем временем Nvidia сообщила, что в Nintendo Switch установлен кастомный процессор Tegra. В нем использована та же архитектура, что в топовых игровых видеокартах GeForce. Оборудование и программное обеспечение оптимизировано для игр и мобильного использования. Устройство работает на собственной операционной системе.

Первый взгляд на Nintendo Switch

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать