The Secret World для тех, кто играет в Age of Conan

Secret-world-legends-logo
Платформы:

2009-11-12
Ico_views 997
Comments 1
Оценка
+0

Компания Funcom намерена продлить жизнь своего проекта Age of Conan. Сладким пряником станет не только повышение рейтов, но и предоставление подписчикам доступа к бета-тестированию проекта The Secret World, когда оно начнется. В зависимости от количества месяцев, на которое игроки оформят подписку, Funcom будет накидывать дополнительные бонусы:

- 3 месяца: доступ к бета-тестированию The Secret World; - 6 месяцев: доступ к бета-тестированию The Secret World + внутриигровой артефакт (шлем, увеличивающий прирост опыта на 10%); - 12 месяцев: доступ к бета-тестированию The Secret World + шлем + бесплатная копия экспансии Rise of the Godslayer для игры Age of Conan.

Funcom не обманывает себя, что это поможет привлечь новую аудиторию, однако, надеется, что эти подарки могут вернуть в строй старых игроков и удержать тех, кто еще играет.

Экспансия Rise of the Godslayer, выход которой запланирован на 2010 год, добавит в игру новую область и новую расу, на ней обитающую – Khitai (Китай, он и есть Китай, все в этой экспансии пронизано азиатской тематикой). Игроки, выбравшие эту расу, получат возможность выращивать тигров и волков в ездовых (и боевых) зверей.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    хороший ход, главное привлечь старых игроков на новый проект.

Комментировать