Свежие скриншоты и подробности Gravity Rush 2

Gravity-rush-2-logo
Платформы:

2016-05-29
Ico_views 2349
Comments 0
Оценка
+1

Опубликованы свежие скриншоты PS4-эксклюзива Gravity Rush 2. На них видны парящие в небе части нового города и главная героиня. Креативный директор Кейчиро Тояма (Keiichiro Toyama) сказал порталу IGN, что в данной игре они хотели сделать город живее, динамичнее и насыщеннее. Там всегда что-то происходит. По его словам, окружение получилось очень динамичным.

В сражениях можно в любой момент переключаться между тремя стилями, они влияют на силу ударов и подвижность. Например, в стиле Луны атаки ослаблены, но главная героиня Кэт (Kat) становится чрезвычайно легкой: она может очень высоко прыгать, использовать гравитацию без уменьшения шкалы, прием Gravity Kick преобразуется в телепорт.

В стиле Юпитера Кэт замедляется, но возрастает сила атаки. Gravity Kick трансформируется в более мощную версию Surge Kick. С ним можно уничтожить множество врагов в большой области. По мере похождения стили можно улучшать. Дополнительные эффекты будут давать талисманы. В сражениях вам будет помогать бывшая соперница Raven.

Общий размер мира Gravity Rush 2 в 2,5 раза больше, чем в первой части. Миссий стало в 3 раза больше. Разработчики уделили внимание тому, чтобы задания, включая побочные, были достаточно разнообразными.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать