Sunset Overdrive использует облако на Xbox One, но позволит играть оффлайн

Sunset-overdrive-logo
Платформы:

2013-07-06
Ico_views 1185
Comments 1
Оценка
+0

Эксклюзивный Xbox One-экшен Sunset Overdrive от Insomniac Games позволит играть оффлайн в одиночном режиме, хотя и получит большие преимущества от использования облачных вычислений на Xbox One. Глава Insomniac Тед Прайс (Ted Price) поделился этим в интервью с Game Informer. Прилагаем также дебютный трейлер Sunset Overdrive с E3.

"Наше намерение в том, чтобы дать вам возможность играть в синглплеер без онлайн-подключения", - сказал Прайс, однако добавил: "Игра будет обновляться контентом, который, как мы ожидаем, захотят иметь все игроки. Вы не сможете получить доступ к [этому контенту] без онлайн-соединения".

Прайс пояснил, почему использование облачных вычислений необходимо для Sunset Overdrive: "Некоторые процессы сбора, сопоставления и передачи данных, которые мы собираемся осуществить, сложны и нуждаются в большой мощности, и это один из аспектов облака, который привлекателен для нас".

Он добавил: "Мы собираемся полагаться на сильные [облачные] сервисы [в Sunset Overdrive] для того, чтобы обработать данные, которые получаем от игроков, и понять, что они хотят нам сказать и что они делают в игре".

Дебютный трейлер Sunset Overdrive с E3

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Besthdwallpaperspack1207_119
    Man_of_World

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    опять Saint row

Комментировать